Новый кроссовер ГАЗ М20 Победа 2022-2023 года представили на фотоизображениях в Сети

Впервые забытую советскую модель ГАЗ М20 «Победа» 2022-2023 модельных годов можно увидеть на рендерных фотоснимках.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер ГАЗ М20 Победа 2022-2023 года представили на фотоизображениях в Сети
 Авторы рендеров модели ГАЗ М20 «Победа» в кузове кроссовер, которыми являются независимые дизайнеры, считают, что максимальная цена модели может доходить до 2 млн 200 тысяч рублей.

В подкапотном пространстве этого автомобиля могут находиться 2,0- или 3,0- итровые агрегаты с отдачей на 249 и 340 «лошадей». Кроме того, в линейку моделей могли бы включить турбодизель с рабочим объемом на 3 литра с отдачей на 249 лошадиных сил.

Новый кроссовер Горьковского автозавода может приобрести внушительные габариты и интерьер с 3-рядным расположением пассажирских кресел.
pob_001.jpg

    Судя по рендерным изображениям, эта модель имеет общие черты с китайским кроссовером WEY Dream.

nov.jpeg.webp

  Читайте также о том, что седан ГАЗ-21 «Волга» советского инженера Чкалова выставили на продажу за 750 тысяч рублей.

Компания Honda подогревает интерес публики к концепту возрожденного Hornet

На своей официально странице в соц.сети, компания Honda опубликовала пару видеороликов, которые показывают различные версии культового мотоцикла Honda Hornet. Главная надпись гласит «Концепция Hornet — возрождение легенды».

Еще в ноябре 2021 года, Honda представила миру удивительный взгляд на концепт мотоцикла, который был горячо ожидаем для многих людей огромное количество времени. Новая концепция Hornet, как ее назвали, оказалась возрождением — представленным пока что в компьютерной форме — легендарной модели из прошлого Honda. Хотя его история не начинается так давно, как, скажем, в случае с Hawk, Hornet все еще существует на рынке некоторое время. На данный момент, это время можно оценивать в двадцать четыре года. Это именно тот подход, который Honda, похоже, использует в недавно опубликованном видеоролике, который Honda Motocicletas España (или Honda Motorcycles Spain) разместила в своем официальном аккаунте в Instagram. Первый показывает эволюцию логотипов Honda Hornet за последние 24 года. Довольно быстро мелькают логотипы Hornet 1998, 2000, 2003, 2007, 2013 и совершенно новые логотипы Hornet. Его сопровождает немного фоновой музыки, но она служит удобной основой для шумов двигателей каждого поколения Hornet.  Honda еще не опубликовала никаких технических подробностей о новой концепции Hornet и держит их в секрете. Отдельно стоит отметить звук, связанный с короткими маркетинговыми роликами совершенно нового Hornet и он очень похож на звук двигателя оригинального японского мотоцикла. Конечно, упомянутые фанаты только рады сообщить об этом в Instagram Honda, но тот, кто ведет ее страницы в социальных сетях, хранит все это в тайне.  Подпись переводится как «Концепция Hornet — возрождение легенды», а затем соответствующие хэштеги. Интересно, что эти напоминания о оригинальном и, можно сказать, культовом Hornet, не включает в себя индийский Hornet 2.0, который явно сильно отличается от всех других Hornet, включенных в этот список. Одно можно сказать наверняка: Hornet, который мы слышим в этих коротких видеоклипах, определенно звучит очень интригующе.     Не так давно, наше издание писало о том, что Can-Am объявляет о возвращении на рынок двухколесных мотоциклов полностью электрической линейкой. Компания Can-Am объявила, что вернется на рынок двухколесных мотоциклов с линейкой автомобилей, которые будут полностью электрическими.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+