Объявлены актуальные цены на модели Haval, Chery и Exeed на начало апреля 2022 года

Аналитики узнали, за какую сумму можно купить китайские модели сегодня. Цены этих моделей представлены в сводных таблицах.

Комментировать
Поделиться:
Объявлены актуальные цены на модели Haval, Chery и Exeed на начало апреля 2022 года
 Эксперты ресурса «Китайские автомобили» проанализировали ценообразование ряда автоконцернов из Китая, которые продают в России легковушки без пробега. 

 Примечательно, что модели Chery и Exeed выросли в цене за два минувших месяца от 38 до 50%. Иномарки Haval подорожали от 35 до 60%. При этом большинство автопроизводителей не публикуют прайс-листы на своих официальных сайтах и предлагают потенциальным покупателям запрашивать актуальные цены у дилерских компаний.

 Актуальные цены на модели Haval можно изучить в сводной таблице по состоянию на 6 апреля 2022 года:

STKAV_002.jpg

 Стоимость иномарок Chery и Exeed представлена в таблице:

STKAV_001.jpg

 Читайте также о том, что объем реализации паркетников и внедорожников со вторичного авторынка России увеличились на 8,3% по результатам I квартала 2022 года.

NHTSA расследует отказы аккумуляторов LG Chem, затронувшие более 138 тыс. автомобилей

Национальная администрация безопасности дорожного движения (NHTSA) накануне заявила, что начинает проверку, чтобы убедиться, что все электрокары с дефектными батареями от LG Chem были отозваны.

Как пишет Reuters, в поле зрения надзорного органа попадут 138 324 автомобиля в США, которые были отозваны из-за рисков возгорания и других неисправностей. Регулятор заявил, что свяжется с LG и другими компаниями, которые могли бы приобрести такое же или подобное оборудование у поставщика, чтобы «уведомить их об этом дефекте» и, если потребуется, инициировать «тщательный отзыв». В NHTSA вспомнили долгую историю с отзывом Chevrolet Bolt EV. Причём автопроизводитель тогда решил прекратить производство автомобиля, чтобы устранить дефект. В октябре LG заявила, что в ответ на отзыв, который затронул каждый Bolt, проданный в период с 2017 по середину 2021 года, ей будет предъявлено обвинение в размере 1,2 млрд долларов. Регулятор также сослался на таких автопроизводителей, как Mercedes-Benz, Stellantis, Hyundai Motors и Volkswagen, которые отзывают ID.4 в марте из-за недостаточного количества точек пайки. Отзывы происходят как минимум с 2020 года из-за внутренних сбоев в высоковольтных аккумуляторных батареях. LG Energy в свою очередь говорит, что она готова полностью сотрудничать с расследованием NHTSA. Ранее наш портал рассказывал, что Lexus представит новый электрокроссовер Lexus RZ 450e в ночь на 21 апреля 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+