Автоконцерн АВТОВАЗ увеличил цены на техническое обслуживание автомобилей LADA

После первомартовского роста цен на модели Lada подорожало и их техническое обслуживание.

Комментировать
Поделиться:
Автоконцерн АВТОВАЗ увеличил цены на техническое обслуживание автомобилей LADA
 Тольяттинский автоконцерн повысил максимальные прайс-листы для розницы на техобслуживание автомобилей бренда Lada. Об этом сообщает портал Лада.Онлайн. 
 С первого месяца этой весны на российском рынке зафиксировали повышение стоимости комплектующих для ремонта машин. По этой причине к 15 марта волжский концерн повысил максимальные ценники на ТО для автомобилей Lada.

Соответствующее письмо с указанием новых цен отправили по адресам действующих дилеров российского бренда. Переосмысленное ценообразование на техобслуживание будет актуально с 16 марта 2022 года.
 В итоге стоимость ТО является рекомендованной и на деле будет заметно отличаться от цен, установленных дилерскими компаниями. О наценках на техобслуживание на машины Lada можно посмотреть в сводной таблице ниже.

RR_002.jpg

  Читайте также о том, что АВТОВАЗ выпустил дебютный предсерийный экземпляр новой модели LADA 2023 года.

Объявлены четыре BMW M4 GT3 для участия в чемпионате DTM в 2022 году

Только что BMW представила четыре гоночных автомобиля BMW M4 GT3, которые будут участвовать в чемпионате DTM этого года.

 Команды Walkenhorst Motorsport и Schubert Motorsport будут использовать по два M4 GT3 в течение сезона. Если раньше в чемпионате DTM участвовали сделанные на заказ гоночные автомобили, то теперь в нем принимают участие гонщики класса GT3.  Гонками за Walkenhorst Motorsport будут двукратные чемпионы DTM Марко Виттман и Эстебан Мут. Виттман будет управлять ярким зеленым автомобилем при спонсорской поддержке Schaeffler, а его товарищ по команде Мут будет пилотировать черно-синий M4 GT3 при спонсорской поддержке CATL и IQOO. Что касается команды Schubert Motorsport, то они будут участвовать в гонках с Шелдоном ван дер Линде за рулем автомобиля, спонсируемого Shell, и его товарищем по команде Филиппом Энгом за рулем сине-черно-белого M4 GT3 в ливрее RoboMarkets. BMW M4 GT3 дебютировал в середине 2021 года в качестве замены M6 GT3. Он приводится в движение 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом мощностью примерно в 590 л.с. и соединен с 6-ступенчатой коробкой передач Xtrac, приводящей в движение задние колеса. Для сравнения, старый M6 GT3 раскачивал 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом мощностью на 580 л.с.  Множество аэродинамических улучшений отличает M4 GT3 от обычных автомобилей. В частности, у него массивное заднее крыло, расширенные крылья, передняя панель с измененной решеткой радиатора и характерный капот с большими вентиляционными отверстиями.  Сезон DTM 2022 стартует 30 апреля на португальской трассе Портимао.   Читайте также о том, что концерн BMW демонстрирует M3 Touring 2023 года и вспоминает концепт E46 M3 Wagon.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+