Пользователям Сети рассекретили самые «аварийные» имена женщин-водителей в России

Проверьте, если ли ваше имя в этом списке.

Комментировать
Поделиться:
Пользователям Сети рассекретили самые «аварийные» имена женщин-водителей в России
 По итогам проведенного мониторинга страховых случаев по ОСАГО за минувшие три года аналитики выяснили, что 7,2% ДТП фиксировались с участием автолюбительниц под именем Дарья.

 Кроме того, «аварийными» именами оказались: Ксения (6,9%), Анастасия (6,7%), Виктория (6,2%) и Татьяна (5,9%).

В рейтинг из десяти имен, которые чаще других фигурируют в документах при оформлении ДТП, вошли Мария (5,9%), Евгения (5,8%), а также Елена (5,7%), Александра (5,7%) и Анна (5,6%).
  Читайте также о том, что российские автомобилисты до 25 лет в два раза чаще попадают в дорожные аварии.

4 Марта, 2022 г.

За первым электромобилем от компаний Toyota и BYD охотились китайские фотошпионы

Автопроизводители Toyota и BYD создали стратегический альянс в области 100% электромобилей. Обе компании работают над разработкой новых технологий и более доступных моделей. За первым электромобилем, появившимся в результате этого сотрудничества, охотились в Китае.

 Toyota, один из великих гигантов мирового автомобилестроения, намерена начать продажи модели для укрепления своих позиций на ведущем мировом автомобильном рынке Китая. Популярный бренд хочет быть лидером в зарождающуюся эру электромобилей, и для этого он проведет масштабное наступление новой модели Тойота bZ4X.  Не так давно Toyota удивила мир, объявив о стратегическом альянсе с одним из ведущих китайских производителей полностью электрических транспортных средств. Сотрудничество Toyota и BYD началось с нескольких целей. Разработка новых технологий и моделей для углубления массовизации электрокаров на аккумуляторных батареях. Первый плод этого союза сфотографировали фотошпионы.     Припаркованная на улице модель спрятана под камуфляжем, покрывающим большую часть экстерьера Toyota bZ SDN. Среднеразмерная модель по длине сопоставима с Volkswagen Passat с кузовом седан.  Внутри также находится камуфляж. При этом есть несколько компонентов, которые получилось рассекретить. Это цифровая приборная панель, а с другой — огромный сенсорный экран, расположенный на центральной консоли. Дизайн, аналогичный дизайну вышеупомянутого bZ4X, интуитивно понятен.   Читайте также о том, что Toyota начнет продажи нового седана Toyota Crown в 2022 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+