Два кроссовера Infiniti выросли в цене на авторынке России в феврале 2022 года

В конце февраля изменилась цена двух моделей Infiniti. Прибавка достигла 1,3%.

Комментировать
Поделиться:
Два кроссовера Infiniti выросли в цене на авторынке России в феврале 2022 года
 Японский концерн Infiniti повысил цену двух своих кроссоверов – QX50 и QX55. По данным аналитического ресурса «Цена Авто», по результатам изучения ценообразования бренда на конец февраля 2022 года, оба паркетника выросли в цене на 50 тысяч рублей.

 Рост цены на кроссовер Infiniti QX50 отметился в пределах от 1 до 1,3%. В зависимости от выбранного исполнения российские водители могут купить эту модель от 3 млн 920 тысяч до 5 млн 170 тысяч рублей.

Цена купеобразного кроссовера  Infiniti QX55 с полным приводом увеличилась от 1 до 1,2%. Модель продается от 4 млн 370 тысяч до 4 млн 895 тысяч рублей.
По итогам прошлого месяца, дилерские автосалоны по реализации иномарок Infiniti в России продали 217 новых машин. Это в 2,1 раза больше по сравнению с первым месяцем прошлого года.

FINIK_002.jpg

  Читайте также о том, что на российском рынке увеличился спрос на иномарки Infiniti.
24 Февраля, 2022 г.

В новом тизере Maserati Grecale дразнит своей максимальной скоростью с трехзначным числом

Maserati выпустил новый тизер кроссовера Grecale и дразнит его максимальной скоростью, которая заставит сердце биться чаще от трехзначного удовольствия.

 Maserati Grecale может опоздать, но это не мешает автопроизводителю расхваливать предстоящий дебют новой модели. Новый тизер не демонстрирует большую часть кроссовера, но говорит, что его трехзначная максимальная скорость «заставит сердце биться чаще». На какой скорости это происходит? Нам придется подождать, пока Maserati не сообщит нам об этом 22 марта. Именно тогда мы получим четкое представление о силовых агрегатах модели, потому что Maserati ничего не говорит о своем новом кроссовере.  Слухи указывают на то, что модель позаимствовала силовые агрегаты у Alfa Romeo Stelvio аналогичного размера. Это означает, что 2,0-литровый 4-цилиндровый двигатель Alfa может питать Grecale начального уровня, в то время как 2,9-литровый V6 с двойным турбонаддувом от Stelvio Quadrifoglio может питать более мощный вариант Grecale Trofeo. Stelvio развивает максимальную скорость в 283 км/ч. Четырехцилиндровый двигатель разгоняется до 231 км/ч. Тизер Grecale также демонстрирует переднюю часть, но не раскрывает больше того, что мы уже видели раньше. Знаменитая решетка радиатора с прорезями, стреловидные фары и округлые формы кузова — все это отличительные черты Maserati, которые уже присутствовали на прежних тизерах.  Новый кроссовер будет располагаться ниже модели Levante в своей линейке, что делает его предложением в популярном сегменте компактных роскошных кроссоверов. Шпионские снимки показали салон Grecale, он выглядит спортивно и роскошно, особенно в комплектации Trofeo. Кроссовер будет иметь установленный по центру экран под приборной панелью для информационно-развлекательной системы, расположенный под встроенными часами. Grecale также будет оснащен цифровой комбинацией приборов. Мы узнаем наверняка через месяц, когда это станет известно. Новинка может появиться на авторынке в 2023 модельном году. Читайте также о том, что Maserati GranTurismo лишился части камуфляжа на новых шпионских фото.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+