В Интернете продемонстрировали дебютные рендеры нового кроссовера ЗИС-3 2022 года

По мнению независимого дизайнера, кроссовер под названием ЗИС-3 может быть сконструирован на платформе с растянутой головной частью кузова.

Комментировать
Поделиться:
В Интернете продемонстрировали дебютные рендеры нового кроссовера ЗИС-3 2022 года
 Российская модель ЗИС-3 в интерпретации независимого автохудожника приобрела укороченную корму, достойный клиренс для бездорожья и широкий обвес из пластика.

В головной части паркетника находится габаритная решетка радиатора трапециевидной формы.  

 В движение предполагаемый кроссовер отечественной сборки может приводить бензиновый турбированный мотор с отдачей на 150 лошадиных сил или атмосферный двигатель в паре с полным приводом.
 

  В таком исполнении ЗИС-3 мог оказаться серьезным соперником для кроссоверообразных моделей LADA XRay Cross и Renault Sandero Stepway.

ZI_002.jpg

  Читайте также о том, что паркетник под названием КрАЗ-255 2022-2023 годов показали на первых рендерных фотографиях.

На тестах замечен прототип обновленного хэтчбека BMW 1 Series

Журналистам западных изданий посчастливилось запечатлеть сильно закамуфлированный прототип обновленного хэтчбека BMW 1 Series. Это первый раз, когда немецкая новинка замечена на тестах.

BMW 1 Series является важным автомобилем для немецкого люксового бренда во многих частях мира. Вот почему BMW проводит "тщательную реконструкцию" этой модели в рамках обновления в середине жизненного цикла нынешнего поколения хэтчбека. Мы получили первые "шпионские" снимки обновленного хэтчбека, которые указывают на то, что автомобиль получит новые кузовные панели и другие визуальные улучшения. На фотографиях пятидверка полностью покрыта камуфляжем, который отлично искажает дизайн автомобиля. Тем не менее, есть несколько кусочков, которые проглядывают сквозь маскировку.  Фары получили новую форму, и теперь кажутся более круглыми и тонкими, чем те, которые есть у текущей версии модели. Камуфляж также скрывает фальшрадиаторную решетку, хотя мы не ожидаем, что она слишком сильно увеличится в размерах. Эти изменения коснутся измененного переднего бампера. Мы ожидаем аналогичные изменения сзади; однако густой камуфляж скрывает любые заметные обновления. BMW может изменить дизайн задних фонарей, хотя вместо этого может изменить только внутреннюю графику. Новые фары будут располагаться над другим задним бампером. На "шпионских" снимках не видно интерьера, но он может получить новейшую информационно-развлекательную систему iDrive 8 и большие экраны на приборной панели. BMW внесла это изменение в промежуточные обновления других своих моделей.  Детали силового агрегата остаются загадкой. Однако ходят слухи, что BMW добавит в моторную гамму плагин-гибридный двигатель PHEV. Остальная часть линейки двигателей может получить некоторые изменения, хотя всем, кто хочет полностью электрическую версию, придется подождать до появления следующего поколения модели.  Не так давно, наше издание писало о том, что тюнинг-ателье Manhart показало 630-сильный спорткар BMW M2 Competition. Специалисты по тюнингу Manhart только что завершили работу над особенно ярким образцом BMW M2, получившим название MH2 630.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+