Автолюбители в РФ назвали черную BMW лучшей машиной для супергероя

Россияне составили портрет автомобиля для супергероя.

Комментировать
Поделиться:
Автолюбители в РФ назвали черную BMW лучшей машиной для супергероя
 Перед празднованием 23 февраля аналитики портала Авито Авто организовали опрос и выяснили, как должна выглядеть машина для супергероя по мнению российских водителей.  

 51% отметили, что мечтают о супергеройской машине. Стоит отметить, что о таких автомобилях чаще мужчин думают автоледи. За такой ответ проголосовали 53% женщин и 50% мужчин.

  В исследовании присутствовал вопрос о том, у кого из супергероев можно было взять мастер-класс по вождению. Среди мужчин и женщин лидировал Джеймс Бонд с результатом в 31%. За Бетмена проголосовали 27% мужчин и 21% женщин. У Николаса Кейджа с его героем из “Призрачного гонщика” насчитывается 21% проголосовавших женщин и 13% мужчин.

По мнению участников опроса, под звание супергеройского автомобиля подходит или внедорожник (32%), или спорткар (26%).  19% автолюбителей назвали суперкар, 12% выбрали кроссовер, 10% — «кабриолет». По 5% проголосовали за седан и универсал.
  SUPGR_004.jpg

    Самым подходящим цветом для авто супергероя назван черный. Так считают 47% респондентов. 13% россиян выбрали красный оттенок. За серебристый цвет проголосовали 9%, многоцветным — 8%.

  По мнению мужчин, машина для сепергероя должна комплектоваться современными технологиями, броней и повышенной мощностью. Автоледи отметили технологичность, возможность передвигаться по воде и воздуху.
Среди премиальных автоконцернов больше голосов набрал BMW (13%). За Lamborghini проголосовали 11% респондентов. Ferrari набрал 9%, Mercedes — 8% опрошенных, Jaguar — 7%.

SUPGR_005.jpg
 
 Читайте также о том, что бренд BMW оказался самым аварийным среди моделей с пробегом в мире в 2021 году.
22 Февраля, 2022 г.

Автоконцерн АВТОВАЗ в Москве представит обновленную модель LADA Vesta 22 марта 2022 года

Новинку продемонстрируют в рамках спецмероприятии в российской столице.

 Публичный показ модернизированной LADA Vesta утвердили на 22 марта. Об этом говорится в письме исполнительного вице-президента «АвтоВАЗа» по реализации и маркетингу Оливье Морне. В нем он приглашает представителей сети дилеров приехать на премьеру легковушки.  По словам Моне, обновленная «Веста» в линейке моделей отечественного бренда займет особое место. Она задает современную брендовую стилистику и положительно влияет на популярность универсалов в нашей стране. В своем обращении он заявил о новом уровне качества этой модели.   После модернизация обновится только внешний облик «Весты». Техническая составляющая останется в прежнем виде. Россияне смогут выбрать бензиновые 1,6-литровые атмосферные моторы с отдачей на 106 и 113 лошадиных сил. Останется и безнаддувный 1,8-литровый двигатель мощностью на 122 л.с. Эти силовые установки будут функционировать в паре с МКПП и вариаторной трансмиссией Jatco. Экстерьер «Весты» будет выделятся перечисленными бамперами, прямоугольными линзованными противотуманными фарами на светодиодах, иной радиаторной решеткой, а также более узкой оптикой.   Читайте также о том, что российский автоконцерн АвтоВАЗ понял, как решить проблему дефицита комплектующих для моделей LADA к маю 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+