Автоконцерн АвтоВАЗ объявил акции и скидки на приобретение автомобилей LADA в феврале 2022 года

Российские автолюбители могут воспользоваться специальными акциями, которые объявлены на легковушки LADA. Благодаря им при покупке автомобилей без пробега можно получить дополнительные скидки.

Комментировать
Поделиться:
Автоконцерн АвтоВАЗ объявил акции и скидки на приобретение автомобилей LADA в феврале 2022 года
 В феврале 2022 года условия ряда спецпредложений были скорректированы, о чем сообщил портал «Лада.Онлайн». В частности, трейд-ин LADA Selection позволит получить скидку на 10 тысяч рублей клиентам, которые при покупке нового авто сдают прежнюю модель LADA в соответствии с рядом условий. 

 Для обмена дилеры принимают автомобили в возрасте до четырех лет с пробегом до 80 тысяч километров. В документах к авто должны быть отметки о двух пройденных техосмотрах. Обязательным условием при обмене стало отсутствие ДТП с изменением геометрии кузова. К тому же, должен быть погашен автокредит.

В последнем месяце зимы продлевается действия кредитной программы LADA Finance, за счет которой можно получить скидку в 10 тысяч рублей при выборе моделей из семейств Vesta, XRAY, XRAY Cross. Выгода в 20 тысяч рублей распространяется на внедорожную модель Niva Travel.
  Также скидка в 20 тысяч рублей действует на легковушки 2021 модельного года. В этот список попали автомобили XRAY,  XRAY Cross и Niva Travel.

SKIDKI_004.jpg

  Читайте также о том, что тольяттинский автогигант сократил число версий для оформления интерьера LADA Vesta.
3 Февраля, 2022 г.

Компания ГАЗ планирует вернуть на рынок РФ седан «Волга»

Слухи о том, что культовый седан «Волга» может возродиться, ходят уже давно. Теперь же известно, что они были вполне правдивы. ГАЗ действительно разрабатывает новую «Волгу». Причём основой для седана послужит платформа Aurus Senat.

Об этом проекте ГАЗ рассказывать не спешит. Эксперты ждут, что возрождённый седан в плане дизайна будет похож на Aurus Senat. Причём новая ГАЗ «Волга» 2022-2023 окажется заметно компактнее и намного дешевле. Помимо модульной платформы, разработанной инженерами института НАМИ, «Волга» позаимствует у Aurus Senat и подвеску. В итоге по качеству езды новая «Волга» не будет уступать таким моделям премиум-класса, как BMW 5-Series и Mercedes-Benz E-Class. Как будет выглядеть будущая новинка, показали независимые дизайнеры портала Naavtotrasse. Седан сохранил фирменную радиаторную решетку с тонкими вертикальными ламелями, обрамленными металлическим кантом. Вся оптика здесь светодиодная строгой прямоугольной формы. При отделке салона, скорее всего, будут использовать дорогую кожу и декоративные деревянные вставки.  Роль «младшего» мотора для возрождённого седана мог бы получить 2,7-литровый «атмосферник» мощностью 107 л.с. В связке с этим двигателем бы работала «механика» на пять или шесть ступеней. Альтернатива - 4,4-литровый битурбированный мотор, как у Aurus Senat. Такой силовой агрегат будет работать вместе с 9АКПП и полным приводом, который дополняется электромагнитной муфтой с электронным управлением. Что-то похожее мы видели на представительских седанах BMW.  Ранее наш портал рассказывал, что Группа ГАЗ продала во Вьетнам 100 автобусов «ГАЗель» Next Citiline. Эти машины будут использовать, в частности, как туристический транспорт. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+