Компания Geely повысила цены практически на всю линейку моделей в России

В конце зимы 2022 года автоконцерн Geely обновил прайс-листы на все представленные в России модели, кроме паркетника Tugella.

Комментировать
Поделиться:
Компания Geely повысила цены практически на всю линейку моделей в России
 В процентном выражении цена на автомобили бренда подросла от 0,9 до 1,9% в зависимости от модели. В рублях прибавка составила от 15 до 35 тысяч. Такие данные сообщает редакция портала «Автоновости дня» по итогам очередного изучения ценообразования.

 Малогабаритный паркетник Geely Coolray с 1 февраля вырос в цене от 15 до 25 тысяч рублей. Максимальная наценка вышла на топовое исполнение Flagship. При этом еще две версии Comfort и Luxury прибавили к прежней цене минимальные 15 тысяч рублей.

Паркетник Geely Atlas Pro в версиях с полным приводом и максимальной переднеприводной модификации вырос в стоимости на 25 тысяч рублей. Стартовое исполнение Comfort с переднеприводной системой подорожало на максимальные 35 тысяч рублей.
   Пакетник Atlas оказался единственным представителем этого концерна, который подорожал во всех исполнениях на одинаковую сумму. Версии модели с передним и полным приводом получили наценку на 25 тысяч рублей.
 
 Обновленные ценники на иномарки Geely представлены в сводной таблице.табл.png

  Примечательно, что по причине выхода в продажу переднеприводной версии минимальная цена Geely Atlas Pro упала одновременно на 230 тысяч рублей. Еще в первом месяце этого года он продавался исключительно в полноприводном исполнении за минимальные 2 млн 99 тысяч 990 рублей.

cvcejyxlfqaewn5fwbjf.jpg
 
 Читайте также о том, что автолюбители из России высоко оценили внешний вид китайского кроссовера Geely Coolray.
3 Февраля, 2022 г.

Компания Subaru собирается вывести на авторынок России новое исполнение Outback и кроссовер Ascent

Автоконцерн из Японии планирует обновить линейку моделей для российского авторынка.

 Российские водители смогут приобрести универсал на российском рынке с обновленным турбомотором в начале 2023 года. Такая силовая установка с отдачей на 2,4 литра уже доступна на авторынке США и выдает 264 л.с. и 375 Нм. Для нашей страны Outback предлагается исключительно с атмосферным 188-сильным мотором с рабочим объемом на 2,5 литров в паре с вариаторной трансмиссией и полноприводной системой.  Outback шестого поколения продается на российском рынке с прошлого лета. Эта иномарка основана на платформе SGP (Subaru Global Platform). Эта база подойдет для создания всех новинок бренда. За счет применения высокопрочной стали увеличилась жесткость подвески в передней части, а жесткость заднего подрамника и кузова на изгиб — на 100%.   В России начнет продавать и новый паркетник Ascent. Правда, его появления стоит ждать в предстоящие два или три года, когда состоится дебют обновленной модели следующей генерации.   Сейчас паркетник с длиной кузова на 5 метров продается исключительно на американском авторынке. В движение модель приводит турбированный агрегат с рабочим объемом на 2,4 литра мощностью на 265 лошадиных сил в паре с бесступенчатой вариаторной трансмиссией и брендовой полноприводной системой X-Mode.  Читайте также о том, что концерн Subaru презентовал суперкар STI E-RA с электрической силовой установкой и паркетник Solterra STI.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+