В Ингушетии продают новую «Волгу» ГАЗ-31105 с минимальным пробегом за 1,4 млн рублей

В столице республики Ингушетия появилось объявление о продаже ГАЗ-31105 «Волга» 2008 года почти без пробега. Такое сообщение опубликовали на сайте Авто.ру. Владелец запрашивает за свой автомобиль 1 млн 399 тысяч рублей с возможностью уступить разумную сумму во время торга.

Комментировать
Поделиться:
В Ингушетии продают новую «Волгу» ГАЗ-31105 с минимальным пробегом за 1,4 млн рублей
 Автор объявления указал, что машина за 14 лет со дня выпуска проехала всего 2 000 километров. При этом в описании модели он называет машину «новой». Фотографии подкрепляют написанное и демонстрируют седан в отличном состоянии. «Волга» имеет идеально чистые покрышки и отсек двигателя. Кузов находится под чехлом, а пассажирские кресла защищены целлофаном.

 Седан относится к премиальной комплектации, поэтому может похвалиться наличием передней панели приборов, климатической установки, полным электропакетом и стереосистемой. Интерьер модели оформлен с использованием кожи. В качестве декора используются вставки под дерево. Собственник седана может организовать доставку автомобиля в другие регионы страны.

В движение эту модель приводит двигатель с рабочим объемом на 2,4 литра от бренда Chrysler. Выжимная сила составляет 137 л.с. В паре с мотором трудится механическая трансмиссия на 5 ступеней и заднеприводная система.
Стоит напомнить, что седан ГАЗ-31105 стал обновленной версией ГАЗ-3110 1997 модельного года. Выход такой модели относится к 2003 году. Она отличается от прошлой генерации переосмысленной оптикой, передними крыльями, переделанным капотом и бамперами. Также у модели усовершенствована подвеска. Интерьер получил обновление с 2007 года.

VOLGN_001.jpg

  Читайте также о том, что на российском вторичном авторынке все еще продают новые кабины на старые грузовые модели ГАЗ-53.

Компания Nissan снизила продажи новых машин в России на 9% по итогам 2021 года

Несмотря на отрицательную динамику продаж, две модели бренда попали в ТОП-25 российских бестселлеров бренда.

Специалисты агентства аналитики и статистики «Автостат» рассказали об объемах реализации новых машин Nissan в нашей стране. В прошлом году дилеры бренда реализовали 51 338 новых авто, что на 9% меньше чем годом ранее. За этот период рыночная доля марки сократилась с 3,5% до 3,1%. Лучше других продавался кроссовер Qashqai, который выбрали 20 474 наших соотечественников. При этом продажи этой модели снизились на 7,4%. Вторая строчка за среднеразмерным кроссовером X-Trail с показателем 19 010 проданных экземпляров. Это соответствует снижению спроса на 6,1% «Бронза» рейтинга достается компактному кроссоверу Terrano, который выбрали 9  33 раза (-17%). Флагманский кроссовер Murano разошелся тиражом в 2 617 экземпляров (-7%). Таким образом, все модели Nissan в 2021 году продавались хуже, чем в 2020. Отметим, что уже в феврале у российских дилеров появится новый внедорожник Nissan Pathfinder. Отметим, что уже в феврале у российских дилеров появится новый внедорожник Nissan Pathfinder. Цены и комплектации уже известны. Ранее наш портал подробно рассказывал о комплектациях и ценах на новый Nissan Pathfinder для российского рынка. Приобрести машину дешевле 4 млн рублей уже не получится.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+