Кроссоверы Chery выросли в цене на рынке России на 20 тысяч рублей в январе 2022 года

Об увеличении стоимости иномарок Chery из Китая на российском рынке информирует аналитическое агентство «Цена Авто».

Комментировать
Поделиться:
Кроссоверы Chery выросли в цене на рынке России на 20 тысяч рублей в январе 2022 года
 Три из четырех иномарок Chery, которые можно купить в России, с нового года подорожали на 20 тысяч рублей. В процентном выражении наценка составила от 1,1 до 1,6%.

    Флагман бренда в лице Tiggo 8 Pro побил рекорд в сохранении прежней цены. В последний раз этот кроссовер дорожал в начале минувшей весны.
 
По поводу других представителей марки Chery можно сказать, то в автосалонах страны сохранились отдельные модификации с ценниками 2021 года.
 В частности, прежнюю стоимость сохранили стартовые версии кроссоверов Tiggo 4 и Tiggo 7 Pro, а также Tiggo 8 в исполнении Prestige с двухлитровым мотором и вариаторной трансмиссией. 
 
 Для оставшихся иномарок китайского производителя обновленная цена по прайс-листу представлена в сводной таблице.
 
CH_001.jpg
 
 Отметим, что в последний раз цены на автомобили Chery менялись в конце минувшего года. На тот момент прирост составил всего 10 тысяч рублей только на некоторые модели.

 Читайте также о том, что в России могут вновь производить кроссоверы Chery Tiggo 5.

Концерн УАЗ возобновил сборочный процесс внедорожников с 19 января

В среду, 19 января, автоконцерн из Ульяновска возобновил сборочный процесс после праздничных дней и запланированных технических работ на своих производственных площадках.

 Пресс-центр концерна сообщил о возобновлении сборки внедорожников с 19 января 2022 года.  При этом готовые автомобили отправлялись заказчикам даже во время приостановки конвейеров.      Напомним о том, что после мониторинга российского авторынка по результатам 2021 года завод УАЗ отличился приростом на 16,7%. За год предприятие выпустило 41 422 машины.   Из общего числа выпущенных в 2021 году автомобилей 15 346 экземпляров пришлись на УАЗ «Патриот» с приростом по отношению к 2020 году на 10%. Значительно увеличилось производство коммерческих машин УАЗ «Профи» с итоговым показателем в 4996 выпущенных грузовых автомобилей.    Читайте также о том, что небольшая партия грузовых моделей УАЗ «Профи» получит электрический мотор в 2022 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+