Концерн Renault увеличил цены на всю линейку моделей в России

Популярные у россиян иномарки бренда Renault с 1 января 2022 года подорожали на 0,4 – 3,5%.

Комментировать
Поделиться:
Концерн Renault увеличил цены на всю линейку моделей в России
 Автопроизводитель Renault пересмотрел стоимость всех своих моделей 2022 года сборки, которые можно приобрести в автосалонах России. Наценка составила от 5 до 45 тысяч рублей. Такую новость сообщает портал «Автоновости дня» по итогам изучения прайс-листов этого производителя.

 Купе-кроссовер Arkana к декабрьской стоимости получил наценку от 5 до 45 тысяч рублей в зависимости от выбранной комплектации. Кроссовер Kaptur подорожал от 6 до 26 тысяч рублей, а Duster — от 10 до 55 тысяч рублей.

На 15 и 14 тысяч рублей подорожали хэтчбек Sandero с кроссоверообразной модификацией Stepway и седан Logan с исполнением Stepway.
    С января 2022 года модели Renault можно приобрести по таким ценам:

  446.png
  Помимо роста цен произошли заметные перестановки в комплектациях моделей. В частности, Arkana 2022 модельного года остался без переднеприводных исполнений Drive и Prime и вариаторной трансмиссией. Кроссовер Kaptur лишился полноприводной версии Intense с вариатором. Паркетник Duster больше не будет продаваться в самой бюджетной комплектации Access с атмосферным 1.6-литровым агрегатом, механической трансмиссией и переднеприводной системой.

  Внедорожные исполнения Logan Stepway и Sandero Stepway больше не доступны для покупки в версиях Life и Drive, оснащенных агрегатом на 102 л.с. и АКПП. Logan остался без версии Life с тем же мотором, а стандартный Sandero с нового года может продаваться исключительно с одной вариацией Life, лишившись трех других. У модели сохранится 1,6-литровый агрегат мощностью на 82 силы в паре с механической коробкой передач на 5 ступеней.

XXL.jpg

  Читайте также о том, что столичный завод Renault находится в простое из-за новогодних каникул с 29 декабря 2021 года.

Автолюбители из Европы оценили модифицированную УАЗ «Буханку»

Что останавливает европейский любителей бездорожья от приобретения российской модели УАЗ «Буханка».

 Большая часть автолюбителей из Европы положительно отозвалась о культовой российской модели бренда УАЗ, даже несмотря на то, что некоторые интернет-пользователи пожаловались на высокую цену этой модели и кузов без антикоррозийной обработки.  На немецком ютуб-канале ExpedVan накануне появился небольшой видеоролик, посвященный ульяновскому фургону «Буханка». Этот автомобиль в спецверсии Expedition приобрел для личного пользования автомобилист из Германии. Он по достоинству оценил возможности легендарной модели из России. Купленный в Германии внедорожник имеет лебедку, дополнительное багажное отделение на крыше для экспедиций и лестницу.   Пользователи прокомментировали выложенной в Сеть видео, сказав о том, что многих смущает высокий ценник и кузов, который быстро начинает цвести. Один из европейцев написал, что его экземпляр «Буханки» начал портиться из-за коррозии спустя год после покупки, тем более что в Европе такие машины стоят недешево.    Читайте также о том, что британские автолюбители высоко оценили возможности российской модели LADA Niva Legend.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+