В России выставили на продажу премиальный BMW 502 1960 года за 22 млн рублей

Внушительную сумму коллекционеры старинных иномарок из Германии могут отдать за 61-летнюю модель BMW 502.

Комментировать
Поделиться:
В России выставили на продажу премиальный BMW 502 1960 года за 22 млн рублей
 На портале объявлений «Auto.ru» выставили на продажу премиальную модель BMW 502 1960 года производства со скромным пробегом в 30 километров. За такой раритет новому автовладельцу придется заплатить 22,2 млн рублей. 
 
 Предлагаемый BMW 502 пережил масштабные реставрационные работы, которые продлились четыре года. Восстановлению подвергли кузов, двигатель и ходовую. Плюс ко всему сделана полная реставрация декоративных элементов интерьера из натурального дерева.

Над обновлением цвета кузова кузова конкретного экземпляра трудились специалисты немецкого автоателье, название которого автор объявления не указал.
  В движение иномарку приводит 3,2-литровый бензиновый мотор с рабочим объемом на 3,2 литров с отдачей на 140 л.с. в тандеме с механической коробкой передач. Потолком скорости стал показатель в 160 км/ч. Привод полагается только задний.

BMA_001.jpg

  Читайте также о том, что на российском вторичном авторынке выставили на продажу самый маленький BMW с самой большой силовой установкой.
24 Декабря, 2021 г.

Fiat Ducato получит в России спецверсию и новый мотор в 2022 году

Марка Fiat Professional в будущем году презентует российским клиентам специальную серию Fiat Ducato, а с июля Ducato можно будет купить с новым мотором.

Такой информацией делится «АВТОСТАТ» со ссылкой на пресс-службу Stellantis. Сегодня дилеры марки в России предлагают покупателям Fiat Ducato 6-ой по счету генерации. Такой автомобиль обходится россиянам минимум в 2 495 000 рублей. На рынке РФ Ducato получил 150-сильный дизель MultiJet II на 2,3 литра, сочетающийся с роботизированной КП Comfort-Matic. Среди опций, заявленных для нового Fiat Ducato, систему ESC с полезной функцией зашиты от опрокидывания, адаптивную систему определения нагрузки и центра тяжести (LAC) и систему помощи при трогании на подъеме (Hill Holder). За доплату Fiat Ducato оснастят системой контроля тяги Traction+ с функцией помощи при езде под уклон и ассистентом контроля занимаемой полосы, умеющим также считывать дорожные знаки. Ранее наш портал рассказывал, какие автоновинки для России на 2022 год подготовила марка Opel. Одна из них - новое поколение Opel Astra.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+