Новости / 8 Декабря, 2021 г. автор: Бахтияр Искендеров

Российский дилер Skoda продает новый кроссовер Kodiaq с велосипедом за 100 тысяч рублей


Пользователи Сети распространили фото прайс-листа для кроссовера Skoda Kodiaq, действующего для клиентов в одном из дилерских центров бренда в России.

 Если ранее за ряд дополнительных аксессуаров Skoda россиянам приходилось дополнительно отдавать от 3 000 до 35 000 рублей, то надбавка за горный велосипед Skoda MTB составит 90 392 рублей с установкой в 10 тысяч рублей. При этом его можно приобрести отдельно от кроссовера примерно за 65 тысяч рублей, пишет издание «Российская Газета».

По теме






 В прайс-листе чешского производителя имеется еще несколько «удивительных» предложений. В частности, комплект дисков колёс на 20 дюймов вместе с установкой будет стоить более чем в треть от цены отечественной модели Lada Granta — 239 524 тысячи. За накладки на пороги дилеры запрашивают 71 тысячу рублей за штуку вместе с установкой, а брендовое автокресло для детей оценили в 70 000 рублей.

Снимок прайс-листа на Skoda Kodiaq не даёт точного понимания того, являются ли эти аксессуары «обязательными», т.е. такими, без которых менеджеры автосалона откажут россиянам в продаже автомобиля.
   Представители отечественного подразделения чешского концерна отметили, что они не получали от клиентов никаких данных по кроссоверу Skoda Kodiaq, и отметили, что велосипед не может входить в перечень обязательных опции при покупке иномарки.



  Читайте также о том, что бренд Skoda проинформировал автодилеров о недопустимости реализации иномарок с наценками в автосалонах России.