Главная / Автоновости / Все новости

Автоконцерн АВТОВАЗ показал экстремальное видео с внедорожником Lada Niva Bronto

Тольяттинский автопроизводитель обнародовал видео с участием внедорожника, в котором автомобиль преодолевает преграды любой сложности, которые встретились на маршруте его следования.
Поделиться:
Автоконцерн АВТОВАЗ показал экстремальное видео с внедорожником Lada Niva Bronto
 Относительно недавно во внедорожную линейку моделей Lada вернули Niva Bronto, который демонстрирует еще больше внедорожных характеристик по сравнению с Niva Legend. У Bronto есть три блокировки дифференциалов, усиленная подвеска, задний мост, обвес со штатными противотуманными фарами.

   Российские автолюбители оставили комментарии под видеороликом, где отметили качественную рекламную компанию АвтоВАЗа. Но не обошлось и без отрицательных отзывов. 

  Часть россиян считает, что внедорожник морально и технически состарился  и его нужно убрать из актуальной линейки моделей. Но никто не высказал мнение по поводу того, чем эту модель можно заменить при таком соотношении стоимости и внедорожных возможностей.
 
Ролик посмотрели не только российские пользователи, но и зарубежные. Один из иностранцев написал, что был бы рад увидеть эту модель в автосалонах Испании.
    Lada Niva Bronto в стартовой версии с металлическими бамперами продается от 939 900 рублей. За максимальную комплектацию с оригинальным обвесом дилеры запрашивают от 994 900 рублей. Под капотом модели функционирует 1,7-литровый агрегат мощностью на 83 лошадиных сил в паре с 5 МКПП.



  Читайте также о том, что в Сети показали первые рендеры семиместного кроссовера Lada Niva Grand.
Почитать еще