Концерн Fiat переосмыслил цены в России на коммерческое семейство Fiat Ducato

Бренд Fiat переписал российские цены на востребованный у россиян клан коммерческих машин Ducato.

Комментировать
Поделиться:
Концерн Fiat переосмыслил цены в России на коммерческое семейство Fiat Ducato
 Модификации популярной иномарки Fiat Ducato выросли в цене во второй половине ноября 2021 года от 40 до 46 тысяч рублей.

 Сейчас фургон Ducato доступен от минимальных 2 млн 555 тыс. рублей до максимальных 3 млн 399 тыс. рублей. Стоимость зависит от длины базы колес и высоты крыши.
 
Версии Ducato шасси и Combi стали дороже во всех доступных исполнениях на 44 тысячи рублей. Первый теперь стоит от 2 млн 629 тыс. рублей до 3 млн 49 тыс. рублей. Вторую версию можно купить от 3 млн 129 тыс. рублей до 3 млн 459 тыс. рублей.
  Отметим, что Fiat Ducato предлагают в автосалонах России с дизельным мотором MultiJet II с рабочим объемом на 2,3 литров и отдачей в 130 «лошадей» в тандеме с механической трансмиссией на 6 ступеней.

FD_001.jpg

  Читайте также о том, что компания Fiat презентовала два новых микроавтобуса, сконструированных на базе от бренда Peugeot.
22 Ноября, 2021 г.

Bentley презентовал два варианта седана Flying Spur Mulliner на международном автосалоне в Китае

Бренд Bentley решил присоединиться к автосалону в Гуанчжоу 2021 года, поскольку Китай является привлекательным рынком для всех люксовых брендов.

 Британский автопроизводитель представил в Китае не один, а два варианта своего флагманского седана — Flying Spur Mulliner и Flying Spur Hybrid, которые дебютировали на автосалоне вместе с Bentayga S.  Хотя мы уже видели все три модели на фотографиях в прессе — Bentayga S показывали в мае, гибрид Flying Spur Hybrid дебютировал в июле, а Flying Spur Mulliner — в августе, это первый раз, когда они появились вместе в полный рост. В частности, Bentley Flying Spur третьего поколения оказался довольно популярным в Китае: с прошлого года продажи выросли на 200%.   Флагман Flying Spur Mulliner является самым роскошным Flying Spur на сегодняшний день. Особые штрихи в экстерьере включают эксклюзивные 22-дюймовые колеса Mulliner с полированной отделкой и самовыравнивающимися колпаками, переднюю решетку «Double Diamond», хромированную нижнюю решетку, фирменные дефлекторы крыльев Mulliner и крышки зеркал Satin Silver. Модель также поставляется с освещенным электронным значком Bentley Flying B.     Салон украшает ромбовидная прострочка сидений, отделка с алмазной фрезеровкой на центральных консолях, графика Mulliner на скрытых экранах, столики с электроприводом для задних пассажиров и, конечно же, множество вариантов при выборе отделки. Flying Spur Mulliner доступен с 2,9-литровым подключаемым гибридным двигателем V6, 4,0-литровым агрегатом V8 с двойным турбонаддувом или 6,0-литровым W12 с двойным турбонаддувом.   Что касается Flying Spur Hybrid, то это самый эффективный и экологически чистый Bentley благодаря подключаемой гибридной установке. Он включает в себя 2,9-литровый бензиновый двигатель V6 и один электродвигатель общей мощностью на 536 л.с. и 750 Нм, а также литий-ионную батарею 14,1 кВтч. Он может проехать до 700 км на одном баке и заряженном аккумуляторе, в то время как запас хода на полностью электрическом двигателе составляет 40 км без подзарядки.     Модель Bentayga S — последний вариант роскошного внедорожника со спортивным дизайном, вывернутым наизнанку, активной системой стабилизации поперечной устойчивости, перекалиброванной системой векторизации крутящего момента и другой настройкой пневматической подвески и рулевого управления. Под капотом находится обычный 4,0-литровый V8 с двумя турбинами, развивающий 542 л.с. и 770 Нм крутящего момента.   Помимо трех новых моделей, на стенде Bentley на автосалоне в Гуанчжоу 2021 года представлены Continental GT и Continental GT Convertible.     Читайте также о том, компания Bentley представила лимитированные внедорожники Bentayga, посвященные русскому балету.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+