Hyundai Mobility запускает акцию по увеличению пробега в преддверии двухлетия сервиса

В преддверии двухлетней годовщины инновационного онлайн-сервиса подписки на автомобиль Hyundai Mobility в середине октября этого года, компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о запуске новой акции по увеличению пробега для клиентов. Специальное предложение «Километры» действует с 01 октября 2021 года по 28 февраля следующего года для всех подписных тарифов: Country, Travel и Freedom.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai Mobility запускает акцию по увеличению пробега в преддверии двухлетия сервиса

Для покупателей тарифа посуточной аренды Country, позволяющего получить автомобиль Hyundai в личное пользование на срок от дня до месяца, стандартный лимит ежедневного пробега расширен с 250 до 500 км/день при сохранении базовой стоимости подписки. При подписке на несколько дней пробег за весь выбранный период суммируется, и клиенты могут проезжать разное количество километров в определенные дни на свое усмотрение. 

Для тарифного плана Travel, включающего полный месяц использования автомобиля без лишних забот, также предусмотрено удвоение пробега с 2 500 до 5 000 км/месяц без увеличения стоимости подписки. 

Наконец, для дополнительного комфорта всех, кто приобретет годовую подписку по тарифу Freedom с разрешенным лимитом ежемесячного пробега в размере 2 500 км/месяц, уже к первому месяцу эксплуатации автомобиля будут добавлены бонусные 5 000 км.

Более подробная информация об организаторе, призах, правилах и сроках проведения акции «Километры» доступна на официальном сайте первого в России сервиса онлайн-подписки на автомобиль Hyundai Mobility.

Сервис позволяет быстро, бесконтактно, без залога и первоначального взноса, а также всего в несколько кликов в мобильном приложении оформить подписку разной продолжительности практически на весь текущий модельный ряд бренда Hyundai в России. Кроме того, Hyundai Mobility избавляет клиентов от большинства забот, связанных с автовладением, включая полное страхование ОСАГО и КАСКО без франшизы, прохождение ТО у официальных дилеров, хранение и замену шин, оплату транспортного налога, круглосуточную помощь на дороге и т.д.

Марка FAW возглавила рейтинг самых надежных китайских автомобилей в 2021 году

Модели FAW Hongqi считаются самыми надежными среди автомобилей китайских брендов. Результаты исследования озвучило известное статистическое агентство J.D.Power.

 Представители J.D.Power организовали опрос владельцев китайских автомобилей. Они озвучили все недоработки своих машин, которые они приобрели во временной промежуток с декабря 2016 года по май 2020 года. В результате в итоговый список включили 239 модели 49 автоконцернов из КНР, про которые в анкетах писали 36 тыс. 860 водителей.  FAW Hongqi признали самым надежным брендом среди всех марок китайского автопрома. На второй строчке оказался бренд WEY с 135 жалобами и фирма Soueast с негативными отзывами от 138 водителей. В ТОП-10 вошла марка MG, которая начала покорять авторынок Европы под историческим британским наименованием, а также бренды Chery, Lynk & Co, Geely, BYD, Roewe и DongFeng. Среди люксовых марок, автомобили которых доступны для покупки в автосалонах Китая, аналитики J. D. Power отметили надежность моделей Porsche, Land Rover и BMW.    Результаты исследования показали, что в нынешнем году надежность иномарок из Китая выросла. Их отставание от конкурирующих брендов из других стран составляет 6 проблем на 100 машин против 9 проблем в 2020 году.   Читайте также о том, что автоводители в России начали пересаживаться на китайские автомобили в 2021 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+