Золотые акценты кузова делают этот BMW 5 Series некрасивым

Владелец этого баварского седана BMW 5 Series из Великобритании явно переборщил с золотыми акцентами кузова. С их помощью он преобразил внешний вид своего авто и на наш взгляд довольно неудачно.

Комментировать
Поделиться:
Золотые акценты кузова делают этот BMW 5 Series некрасивым
На местных форумах Великобритании опубликована фотография не совсем обычного премиального седана BMW 5 Series. В передней части автомобиля находится "золотой" сплиттер с двумя небольшими стальными трубками, прикрепляющими его к переднему бамперу. Говоря о бампере, он также включает несколько золотых акцентов, в том числе "утки" по бокам и горизонтальные плавники в нижней части фальшрадиаторной решетки. 

В другом месте на этой фотографии, которая была опубликована в интернет-ресурсе Reddit видно, что три вертикальные планки решетки радиатора были отделаны золотом, в то время как на фарах также есть золотые акценты.


 Кроме того, владелец этого автомобиля прикрепил пару дешевых на вид вентиляционных отверстий на капот, в то время как по бокам есть золотые боковые "юбки", находящиеся за передними колесами и золотые рамки для указателей поворота. Эти золотые акценты также имеются на боковых зеркалах заднего вида, центральных стойках и рамах боковых окон. Хотя у нас нет изображений, показывающих заднюю часть этого автомобиля BMW, похоже, что она также имеет некоторые золотые надстройки.
 


Не так давно, наше издание писало о том, что BMW присоединится к гибридному классу Le Mans Daytona в 2023 году. Немецкий концерн BMW объявил, что присоединится к категории гибридов Le Mans Daytona (LMDh) в 2023 году.

Ким Кардашьян рекламирует Lamborghini Urus, кузов которого покрыт мехом

Известная модель Ким Кардашьян, в своем последнем видеоролике рассказывает и показывает пушистый экземпляр кроссовера Lamborghini Urus. И панели кузова и салон автомобиля покрыты белым мехом.

 В отношении владельцев автомобилей есть старая верная пословица: «Твоя машина - твои правила». Конечно, так должно быть всегда, но мы не могли не прокомментировать этот Lamborghini Urus, который мы нашли. Им владеет никто иной, как сама Ким Кардашьян Уэст, и его кузов покрыт меховой тканью.  Да, мех - прямо как для фургона из фильма Dumb and Dumber (Тупой еще тупее - прим.редак.). Похожее оформление есть и у кастомного автомобильчика VW Beetle Furbie, который мы видели в прошлом году. В то время как первый - комедийный фильм, а второй - довольно странный автомобиль, выставленный на разных автомобильных мероприятиях. Кроссовер от Lambo, который принадлежит Ким, был создан для продвижения ее магазина Skims. Думаю  Пушистый Урус был размещен в Instagram Кардашьян, который мы разместили выше. Если вы просмотрели изображения (вам действительно стоит), вы увидите, что множество меховой ткани также видно внутри.  Сиденья, рулевое колесо и даже обода покрыты тканью - на самом деле мы не уверены, разрешено ли это по-прежнему, но это, мягко говоря, вызывает раздражение.  И, о, пост в Instagram был снабжен остроумной подписью, в которой говорилось: «У Кимми было маленькое баранье мясо!» что объясняет идею пушистых накидок. Опять же, возвращаясь к началу этой статьи - ее машине, ее правилам - так что давайте оставим все как есть. Не так давно, наше издание писало о том, что LEGO выпустила полноразмерную реплику мощного Lamborghini Sian. Вы захотите посмотреть на этот Lamborghini Sian в натуральную величину. Машина полностью сделана из деталек Lego.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+