В России иномарки Subaru поднялись в цене на 30 тысяч рублей в мае 2021 г.

Изучение ценообразования на отечественном авторынке легковушек без пробега выявило увеличение ценников на большинство иномарок японского бренда Subaru.

Комментировать
Поделиться:
В России иномарки Subaru поднялись в цене на 30 тысяч рублей в мае 2021 г.
 Как сообщают аналитики статистического портала «Цена Авто», переосмысление ценников касается исключительно паркетника Outback. Остальные модели во всех модификациях прибавили в цене 30 тысяч рублей. В процентом выражении это 0,7 — 1,2% по сравнению с прошлым ценником.

 По состоянию на 27 мая, Subaru XV можно купить от 2 млн 519 тысяч рублей до 2 млн 689 тысяч 900 рублей. Subaru Forester выставили на продажу от 2 млн 469 тысяч до 3 млн 249 тысяч 900 рублей. Иномарка Subaru WRX предлагается от 3 млн 399 тыс. до 3 млн 589 тыс. 900 рублей. Subaru WRX STI доступен от 4 млн 569 тысяч 900 рублей.
 
В последний раз ценники на модели Subaru менялись месяц назад. Тогда прибавка составила от 30 до 50 тысяч рублей.
 По результатам 4-х месяцев нынешнего года на российском рынке продали 2 223 новых авто бренда. Это на 22% больше, чем за май прошлого года.

Subaru_003.jpg

Читайте также о том, что в России из-за проблем с подвеской под отзыв попали 7 тысяч иномарок Subaru.

В приложении «Яндекс.Заправки» появились новые бизнес-аккаунты

Топливо в кредит — новая возможность для российских пользователей приложения «Яндекс.Заправки».

 Разработчики приложения «Яндекс.Заправки» выпустили бизнес-аккаунт для корпоративных клиентов. Этот сервис позволит оплачивать заправку с одной карты для 50 автомобилей. Это преимущество должны оценить компании с собственным автопарком.   Бизнес-аккаунт позволяет сотрудникам компаний забыть о топливных картах. Теперь заплатить за заправку можно в приложениях: «Яндекс. Заправки», «Яндекс. Карты» или «Яндекс. Навигатор». При использовании бизнес-аккаунта в «Яндекс. Заправках» в меню приложения надо открыть нужный раздел, вбить номер карты и номера телефонов рабочих. Для каждого водителя разрешается установить максимальную сумму оплаты бензина или газа за сутки или 30 дней. Новый сервис пригодится фирмам, которым не нужны закрывающие документы. А если они требуются, то в приложении есть партнерский кабинет. Для его активации требуется пройти регистрацию на сайте «Яндекс. Заправок». Тогда фирма сможет заправлять неограниченное количество машин с карты или с лицевого счета, который самостоятельно  формируется в сервисе.  Авторы проекта предусмотрели возможность отсрочить платеж. Это своеобразный кредит на топливо. Ежемесячно на почту будут отправляться закрывающие документы для возврата НДС. Читайте также о том, что в РФ стартовали продажи Lada Granta с новой мультимедийной системой EnjoY Pro.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+