Внешность новой версии Chrysler 200 полностью раскрыта

Комментировать
Поделиться:
Внешность новой версии Chrysler 200 полностью раскрыта
Современная версия седана Chrysler 200 является усовершенствованным вариантом модели Sebring 2007 года выпуска. Следует отметить, что данное транспортное средство нельзя назвать достаточно удачным автомобилем американской компании. Спрос на Sebring стабилен, однако уже назрела необходимость сменить поколение.
Теперь же, за несколько дней до начала автомобильного салона в Детройте, где должна была состояться официальная презентация модели, произошла утечка некоторой информации относительно флагманского автомобиля.
Одной фотографии в полной степени достаточно для того, чтобы увидеть полностью новый внешний вид седана, который не имеет ничего общего с другими автомобильными марками.
Касательно технической начинки известно лишь то, что новая версия Chrysler 200 получит несколько бензиновых силовых агрегатов. Первым двигателем будет 2,4-литровый шестицилиндровый мотор, который способен выдавать мощность в 184 лошадиных сил. Кроме того, автомобиль оснастят 3,6-литровой установкой, мощность которой составляет 295 лошадиных сил. Оба двигателя будут работать в связке с девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Примечательно, что система полного привода будет доступна только за дополнительную плату.
7 Января, 2014 г.

Volkswagen привезет в Детройт сразу две новинки

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen заявил, что собирается приехать на мотор-шоу в Детройт с двумя новыми концептуальными разработками.

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen заявил, что собирается приехать на мотор-шоу в Детройт с двумя новыми концептуальными разработками. Первый из них будет делать упор на экологичности, а вот второму автомобилю суждено покорить всех своими внедорожными возможностями. По предварительным данным, первый концепт-кар будет собран на основе уже существующего автомобиля Volkswagen, однако будет оснащен современной и более экономичной коробкой передач. Не исключается, что двигатель в скором времени появится и на серийных автомобилях компании. Что касается второй разработки, то по данным издания Automotive News, она представляет собой внедорожное транспортное средство, в качестве основы для которого был использован один из автомобилей бренда Volkswagen. Примечательно, что некоторые СМИ говорят о том, что для кроссовера будет разработана полностью уникальная и индивидуальная модульная платформа. Следует отметить, что на данный момент очень мало подробностей относительно модели. Скорее всего, информация о техническом оснащении транспортного средства, силовых агрегатах и другие детали будут раскрыты во время официальной презентации, которая состоится 13 января.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+