Новая генерация Audi TT выйдет в 2014 году

Комментировать
Поделиться:
Новая генерация Audi TT выйдет в 2014 году
Автомобильная компания Audi в полном масштабе занимается реализацией планов концерна VW превратиться в «номер 1» к 2018 году. За следующие четыре года компания собирается инвестировать более 22 млрд евро в производство моделей. Ближайшим новым автомобилем станет новое поколение спортивного автомобиля Audi TT, которое выйдет в 2014 году.
Следует отметить, что такого рода вливание будет крупнейшим в истории концерна. Примечательно, что большая часть инвестиций компании пойдут на новые технологии и модели.
По словам Руперта Штадлера, который занимает пост главы компании, к 2015 концерн будет выпускать более 1,5 млн автомобилей в год. Напомним, к 2020 году автопроизводитель хочет увеличить количество своих моделей до 60 автомобилей.
Ближайшим автомобилем должен стать спортивный автомобиль Audi TT последнего поколения. По данным компании, он должен появиться на рынке в следующем году. Более того, с 2016 года начнется производство небольшого кроссовера Audi Q1. На данный момент неизвестно, на каком именно автомобильном салоне будет официально представлена флагманская новинка.
30 Декабря, 2013 г.

Changan CS35 появится в России

Кроссовер китайской автомобильной компании Changan, который получил индекс CS35, поступит в продажу на территории Российской Федерации в ближайшее время.

Кроссовер китайской автомобильной компании Changan, который получил индекс CS35, поступит в продажу на территории Российской Федерации в ближайшее время. По предварительной информации, реализацией автомобиля будут заниматься 16 дилеров в 14 городах страны. Напомним, китайское транспортное средство Changan CS35 оснащается 1,6-литровым бензиновым силовым агрегатом, мощность которого составляет 113 лошадиных сил. Кроме того, флагманская новинка оснащается системой полного привода. Базовая версия автомобиля обойдется отечественным клиентам компании в 550 тысяч рублей. Цены на более дорогую комплектацию будут начинаться от 640 тысяч рублей, а максимальная версия автомобиля будет доступна за 700 тысяч рублей. Следует отметить, что базовая версия новинки получила достаточно большой набор опций, что является весьма нормальным для китайцев, которые всегда щедры на оборудование. Так, стандартный вариант Changan CS35 может похвастаться кондиционером, современной мультимедийной системой с шестью динамиками, системой круиз-контроль, камерой заднего вида и несколькими подушками безопасности. Более дорогая комплектация получит несколько инновационных систем активной безопасности.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+