Holden собирается выпустить новинку в стиле Porsche Panamera

Комментировать
Поделиться:
Holden собирается выпустить новинку в стиле Porsche Panamera
Автомобильная компания Holden, которая является составной частью американского концерна General Motors, собирается сохранить производство транспортных средств для австралийского рынка. Однако, делать это она будет исключительно на иностранных заводах.
На днях представители компании опубликовали ролик с достаточно оптимистичным слоганом, однако самым интересным является то, что на видео можно было увидеть корму новой модели Holden.
По данным автомобильного портала Worldcarfans, компания собирается выпустить фастбэк в стиле знаменитой на весь мир Porsche Panamera. По предварительной информации, новинка станет частью модельного ряда американской компании Buick и станет флагманом.
Кроме того, две компании собираются продолжить свое сотрудничество и хотят разработать полностью новую модель на основе седана Commodore. Новинка будет оснащена четырехцилиндровым двигателем и системой переднего привода. Серийное производство модели будет сосредоточено на территории Китая, и продаваться новый автомобиль также будет здесь.
Представители компании Holden надеются, что новые транспортные средства помогут поднять уровень продаж марки, которая на сегодняшний день переживает кризис.
24 Декабря, 2013 г.

Audi регистрирует имена для своих новых моделей

В последнее время продажи автомобильного концерна Audi достигли рекордной отметки.

В последнее время продажи автомобильного концерна Audi достигли рекордной отметки. Разумеется, это сыграло существенную роль в расширении модельной линейки. Теперь руководство компании думает над тем, чтобы ускорить данный процесс. Очередным свидетельством этого является заявление на регистрацию новых марок, которые представители компании подали совсем недавно. По предварительной информации, в заявлении были отмечены такие имена, как SQ2, Q4, SQ4, Q9, e-tron, g-tron, f-tron. Ни для кого не секрет, что SQ2 является небольшим спортивным кроссовером. То же самое можно сказать и про модель Q4 и SQ4. Однако, не исключается, что последние модели смогут похвастаться покатой крышей-купе. Все данные паркетники в какой-то степени должны будут унаследовать черты концептуальной разработки Crosslane Coupe. Разумеется, случится это только в том случае, если новый главный дизайнер компании не будет вносить свои изменения. Ещё одним представителем новичков является модель Q9. Ранее говорилось о том, что старший брат Q7 получит название Q8, однако руководство компании приняло решение сохранить нечетную линейку нетронутой. Q9 является представителем сегмента больших кроссоверов класса «люкс».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+