Новости / 24 Декабря, 2013 г.

Audi регистрирует имена для своих новых моделей



В последнее время продажи автомобильного концерна Audi достигли рекордной отметки. Разумеется, это сыграло существенную роль в расширении модельной линейки. Теперь руководство компании думает над тем, чтобы ускорить данный процесс. Очередным свидетельством этого является заявление на регистрацию новых марок, которые представители компании подали совсем недавно.
По предварительной информации, в заявлении были отмечены такие имена, как SQ2, Q4, SQ4, Q9, e-tron, g-tron, f-tron. Ни для кого не секрет, что SQ2 является небольшим спортивным кроссовером. То же самое можно сказать и про модель Q4 и SQ4. Однако, не исключается, что последние модели смогут похвастаться покатой крышей-купе. Все данные паркетники в какой-то степени должны будут унаследовать черты концептуальной разработки Crosslane Coupe. Разумеется, случится это только в том случае, если новый главный дизайнер компании не будет вносить свои изменения.
Ещё одним представителем новичков является модель Q9. Ранее говорилось о том, что старший брат Q7 получит название Q8, однако руководство компании приняло решение сохранить нечетную линейку нетронутой. Q9 является представителем сегмента больших кроссоверов класса «люкс».