Audi выпустит 11 новых моделей

Комментировать
Поделиться:
Audi выпустит 11 новых моделей
Руперт Штадлер, который является генеральным директором Audi, заявил, что концерн в данный момент работает над выпуском 11 полностью новых моделей.
Следует отметить, что генеральный директор решил не раскрывать подробности относительно того, какие именно автомобили будут выпущены и когда состоится их официальная презентация. По словам Штадлера, компания и дальше собирается писать историю успеха и в значительной степени расширять ассортимент моделей. Напомним, на данный момент количество моделей в линейке Audi составляет 49 автомобилей. Теперь же, руководство компании планирует довести их количество до 60 моделей.
Скорее всего, максимальное внимание будет уделено сегменту SUV и категории полноразмерых внедорожников. Относительно сегмента внедорожников следует сказать, что ранее представители компании уже подтверждали намерение выпустить новый Q1 в 2016 году. Кроме того, компания думала над созданием большого количества других кроссоверов, включая модели Q2, Q4, Q6 и Q8. Не исключается также возможность появления на мировом автомобильном рынке модели А9, которая может реализовываться в кузове седан или купе.
16 Декабря, 2013 г.

Mazda 3 MPS будет оснащена системой полного привода

По данным австралийского издания Drive, новая версия заряженной Mazda 3 MPS сможет похвастаться системой полного привода и полностью новым и мощным турбированным бензиновым силовым агрегатом

По данным австралийского издания Drive, новая версия заряженной Mazda 3 MPS сможет похвастаться системой полного привода и полностью новым и мощным турбированным бензиновым силовым агрегатом. Таким образом, если слухи окажутся реальностью, то флагманская новинка сможет составить достойную конкуренцию Subaru WRX, которую клиенты японской компании и мировая публика ждут с нетерпением. Следует отметить, что в самой компании никто не комментирует информацию, опубликованную в австралийском журнале. Примечательно, что представители компании не отрицают возможность появления в новой версии модели системы полного привода. С технической точки зрения нет никаких проблем для создания полноприводной версии автомобиля. Напомним, Mazda 3 MPS была построена на модульной платформе Mazda СХ-5, которая предоставляет возможность использования данной системы. Все заряженные Mazda 3 MPS всегда были переднеприводными, из-за чего нередко подвергались критике за переизбыток тяги на передние колеса. Что касается силового агрегата, то некоторые европейские СМИ говорят о том, что компания не будет устанавливать турбированный двигатель, а отдаст предпочтение атмосферной установке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+