BMW официально представил спорткары М3 и М4

Комментировать
Поделиться:
BMW официально представил спорткары М3 и М4
Автомобильный концерн BMW сегодня опубликовал информацию относительно своих заряженных спортивных автомобилей М3 и М4. Однако, официальная презентация моделей для широкой публики ещё впереди. По словам компании, представят новинки в начале следующего года в рамках автомобильного салона в Детройте.
Таким образом, согласно официальным данным, оба спортивных автомобиля получат 3,0-литровые шестицилиндровые силовые агрегаты, которые способны выдавать мощность в 425 лошадиных сил. Более того, новые транспортные средства стали потреблять на 25% меньше топлива. Хотя, следует отметить, что владельцев М3 и М4 вряд ли волнует количество потребляемого топлива.
Автомобиль может быть оснащен и шестиступенчатой механической коробкой передач и семидиапазонной автоматикой. В сравнении со своими предыдущими версиями обе новинки скинули вес. Благодаря этому, спортивные автомобили могут преодолеть барьер в 100 км в час всего за 4,1 секунды, при этом их максимальная скорость ограничена 248 км в час.
На территории Великобритании стоимость новой версии М3 составит 57 тысяч фунтов стерлингов за автомобиль в базовой комплектации, а цены на начальную версию М4 будут начинаться от 57,5 тысяч фунтов стерлингов.
12 Декабря, 2013 г.

Появились цены на новую версию Toyota Highlander

Базовая версия последнего поколения кроссовера Toyota Highlander будет стоить на территории Российской Федерации 1,8 млн рублей.

Базовая версия последнего поколения кроссовера Toyota Highlander будет стоить на территории Российской Федерации 1,8 млн рублей. За такую сумму клиенты компании смогут получить транспортное средство с 2,7-литровым бензиновым силовым агрегатом, шестиступенчатой автоматической коробкой передач и системой переднего привода. Такая информация появилась на страницах издания Droom. Стандартное оснащение Toyota Highlander будет включать в себя светодиодные фары и дневные ходовые огни, 19-дюмовые легкосплавные диски, современную мультимедийную систему, трехзонный климат-контроль, семь подушек безопасности и круиз-контроль. Кроме того, флагманская новинка сможет похвастаться достаточно большим количеством систем активной безопасности. Следует отметить, что независимо от своей комплектации автомобиль будет доступен с тремя рядами кресел. На отечественном рынке автомобиль также будет доступен с 3,5-литровым силовым агрегатом с системой полного привода. Оба двигателя будут работать с автоматической коробкой передач. На данный момент компания пока не уточняет технические характеристики моторов. Напомним, кроссовер прошлого поколения мог развивать мощность в 275 лошадиных сил.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+