Geely Emgrand ЕС7 получил новый внешний вид

Комментировать
Поделиться:
Geely Emgrand ЕС7 получил новый внешний вид
Сегодня в Интернете появились новые шпионские фотографии обновленной версии седана Geely Emgrand ЕС7. Напомним, на отечественном автомобильном рынке данная модель продается под именем Geely Emgrand.
Это не первые снимки новой версии модели, которые оказываются в сети. Первая порция фотографий была опубликована шпионами ещё в октябре текущего года. Следует отметить, что кроме экстерьера, шпионам удалось сделать несколько снимков интерьера новинки. Транспортное средство может похвастаться полностью новой приборкой и центральной консолью, а также новым рулевым колесом.
Внешний вид обновленного Geely Emgrand отличается другой радиаторной решеткой и задней оптикой, иными бамперами. По предварительным данным, линейка силовых агрегатов будет состоять из 1,3-литрового турбированного двигателя, мощность которого составляет 133 лошадиных сил. Официальная презентация новой версии автомобиля состоится в апреле  2014 года в рамках автомобильного салона в Шанхае.
Напомним, современная версия транспортного средства на территории России продается с 1,5- и 1,8-литровыми силовыми агрегатами, мощность которых составляет 99 и 126 лошадиных сил.
10 Декабря, 2013 г.

Chery обзавелся новым хэтчбеком

Китайский автомобильный концерн Chery продолжает активно  обновлять свою модельную линейку.

Китайский автомобильный концерн Chery продолжает активно  обновлять свою модельную линейку. Сегодня в Интернете появились шпионские фотографии нового хэтчбека Е1. Пятидверное транспортное средство было создано на основе седана Chery Е2, шпионские фотографии которого совсем недавно оказались в сети. По данным китайских СМИ, серийное производство обоих моделей будет налажено на территории Китая, на собственном заводе компании. Следует отметить, что новый хэтчбек будет оснащаться теми же силовыми агрегатами, что и четырехдверное транспортное средство. Таким образом, автомобиль получит четырехцилиндровый бензиновый двигатель, который будет работать в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или четырехступенчатым «автоматом». За последние пару месяцев компания Chery выпустила достаточно большое количество новых или обновленных транспортных средств. Речь идет о новой версии кроссовера Tiggo 3 и полностью новом паркетнике Tiggo5. Кроме того, на локальном рынке начались продаже седанов М16 и А19. На данный же момент китайский концерн занят разработкой флагманской модели Chery Arrizo 9. Пока неизвестно, будут ли новинки продаваться на отечественном автомобильном рынке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+