Стартовал предварительный заказ на F-Type Coupe

Комментировать
Поделиться:
Стартовал предварительный заказ на F-Type Coupe

Представительство британского концерна Jaguar на территории Российской Федерации начало принимать предварительные заказы на новый спортивный автомобиль F-Type Coupe. Напомним, флагманская новинка была официально представлена в рамках автомобильного салона в Лос-Анджелесе, который прошел в ноябре текущего года. Наиболее мощное транспортное средство бренда будет продаваться в трех комплектациях.

Топовая версия автомобиля будет оснащаться восьмицилиндровым 5,0-литровым силовым агрегатом, который способен выдавать мощность в 550 лошадиных сил. Такая версия автомобиля может преодолеть барьер в 100 км в час всего за 4,2 секунды, при этом максимальная скорость новинки составляет 300 км в час.

Менее дорогая версия автомобиля получит шестицилиндровый 3,0-литровый двигатель, мощность которого составляет 380 лошадиных сил. Для того, чтобы разогнаться до «сотни», автомобилю требуется 4,9 секунды, а максимальная скорость новинки ограничена 275 км в час. Примечательно, что если оформить покупку до официального старта продаж, то отечественные клиенты компании смогут получить путевку на родину автомобиля – в Великобританию. В поездку войдет посещение наиболее значимых архитектурных мест страны, включая завод компании.

10 Декабря, 2013 г.

Honda представит два новых автомобиля в 2014 году

Автомобильный концерн Honda собирается в феврале следующего года официально представить новое гибридное транспортное средство.

Автомобильный концерн Honda собирается в феврале следующего года официально представить новое гибридное транспортное средство. Кроме того, по данным издания Autoblog, компания планирует представить автомобиль, который будет работать на природном газе. И экстерьер, и салон флагманской новинки, которая работает на газе, будет полностью идентична с вариантом автомобиля с двигателем внутреннего сгорания. Более того, внешний вид и интерьер гибридной машины также не получат каких-либо изменений в сравнении с оригинальным седаном. Следует отметить, что разница будет заключаться в том, что гибридная и газовая версия автомобиля не будут оснащаться вариатором. Вероятнее всего, клиенты компании не получат возможность выбрать трансмиссию и оба транспортных средства будут оснащены пятиступенчатой автоматической коробкой передач. Две новых версии Honda Civic окажутся в продаже уже в феврале следующего года. Их стоимость на данный момент не раскрывается. Предположительно, модель, которая функционирует на природном газе, может стать наиболее дорогим транспортным средством в семействе Civic

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+