Honda представит два новых автомобиля в 2014 году

Комментировать
Поделиться:
Honda представит два новых автомобиля в 2014 году

Автомобильный концерн Honda собирается в феврале следующего года официально представить новое гибридное транспортное средство. Кроме того, по данным издания Autoblog, компания планирует представить автомобиль, который будет работать на природном газе.

И экстерьер, и салон флагманской новинки, которая работает на газе, будет полностью идентична с вариантом автомобиля с двигателем внутреннего сгорания. Более того, внешний вид и интерьер гибридной машины также не получат каких-либо изменений в сравнении с оригинальным седаном.

Следует отметить, что разница будет заключаться в том, что гибридная и газовая версия автомобиля не будут оснащаться вариатором. Вероятнее всего, клиенты компании не получат возможность выбрать трансмиссию и оба транспортных средства будут оснащены пятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Две новых версии Honda Civic окажутся в продаже уже в феврале следующего года. Их стоимость на данный момент не раскрывается. Предположительно, модель, которая функционирует на природном газе, может стать наиболее дорогим транспортным средством в семействе Civic

10 Декабря, 2013 г.

Volkswagen Sportsvan поймали во время тестирования

Автомобильный концерн Volkswagen в октябре 2014 года собирается начать серийное производство и реализацию нового семейного автомобиля Golf Sportsvan.

Автомобильный концерн Volkswagen в октябре 2014 года собирается начать серийное производство и реализацию нового семейного автомобиля Golf Sportsvan. Напомним, данное транспортное средство является заменой популярной модели Golf Plus, которая в своем классе пользовалась достаточно большой популярностью и устойчивым спросом. Однако, в последнее время в данном сегменте появилось довольно много новинок, а первенство, скорее всего, захватила модель французского производства С4 Picasso. Следует отметить, что Sportsvan фактически станет ответом немцев на автомобиль французов. Флагманская новинка была построена на модульной платформе седьмой версии Гольфа, который в 2013 году сумел стать автомобилем года. Что касается модульной платформы MQB, то она дала возможность инженерам увеличить колесную базу автомобиля на 50 мм. Таким образом, длина транспортного средства составляет 4338 мм, что на 134 мм длиннее, чем у Golf Plus. Примечательно, что новый автомобиль сможет порадовать клиентов компании современной информационно-развлекательной системой, парковочным радаром и другими системами. В самом начале автомобиль предложат с шестью вариантами силовых агрегатов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+