Polestar выпустил тизер заряженного универсала Volvo

Комментировать
Поделиться:
Polestar выпустил тизер заряженного универсала Volvo

Автомобильная компания Polestar, которая является гоночным партнером шведского концерна Volvo, выложила на своей социальной странице в Facebook два новых изображения новой заряженной версии автомобиля. По предварительным данным, флагманская новинка будет официально представлена во вторник, 26 ноября. Следует отметить, что компания уже не в первый раз выкладывает в сеть тизер нового автомобиля.

Одно из опубликованных изображений показывает элементы передней части транспортного средства, а другое – рулевое колесо. Судя по фарам головного света и новой радиаторной решетке, новинка является заряженным вариантом универсала V60. Напомним, что впервые тестовая версия данной новинки была замечена во время дорожных испытаний на гоночной дороге в середине октября текущего года.

Если верить слухам, новинка будет оснащена шестицилиндровым 3,0-литровым силовым агрегатом, который способен выдавать мощность в 350 лошадиных сил. Силовая установка будет работать в тандеме с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Кроме того, флагманская новинка сможет похвастаться агрессивным обвесом кузова, новыми тормозами и перенастроенной системой полного привода.

22 Ноября, 2013 г.

Jaguar C-X17 дебютировал в Лос-Анджелесе

Во время автомобильного салона в Лос-Анджелесе состоялась уже третья презентация кроссовера Jaguar C-X17

Во время автомобильного салона в Лос-Анджелесе состоялась уже третья презентация кроссовера Jaguar C-X17. Напомним, ранее автомобиль был показан в рамках мотор-шоу во Франкфурте и Дубае. Таким образом, концерн надеется максимальным образом изучить мнение специалистов касательно своего первого внедорожника. Примечательно, что во Франкфурте компания показала Jaguar C-X17 Sports Crossover Concept, в Дубае дебютировал белый автомобиль, теперь же концерн решил продемонстрировать серебристое транспортное средство. По словам компании, представленная в Лос-Анджелесе модель ближе всего стоит к серийной версии новинки. Напомним, флагманская новинка построена на полностью новой алюминиевой модульной платформе и оснащена турбированным силовым агрегатом, характеристики которого на данный момент неизвестны. Что касается экстерьера новинки, то, следует отметить, что задние фары в какой-то степени напоминают Jaguar F-Type. Кроме того, концептуальная разработка имеет фирменную и похожую на другие радиаторную решетку. По предварительным данным, кроссовер поступит в серийное производство только в 2015 году. Цена автомобиля также остается неизвестной.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+