Chevrolet представит в Лос-Анджелесе две новинки

Комментировать
Поделиться:
Chevrolet представит в Лос-Анджелесе две новинки

Автомобильный концерн Chevrolet собирается представить в рамках мотор-шоу в Лос-Анджелесе две новые версии популярного седана Sonic. Речь идет о транспортных средствах RS и Dusk.

По предварительным данным, версия Sonic RS будет довольно сильно похожа на заряженный хэтчбек с таким же названием. Это значит, что седан будет отличаться агрессивным обвесом кузова, усовершенствованным интерьером и турбированным 1,4-литровым силовым агрегатом EcoTec, который способен выдавать мощность в 140 лошадиных сил. Кроме того, флагманская новинка будет оснащена спортивной выхлопной системой, более мощными тормозами и жесткой подвеской.

Что касается версии Sonic Dusk, то следует отметить, что автомобиль впервые был представлен в 2012 году. Его отличительными чертами является матовая серая окраска кузова, 18-дюймовые легкосплавные диски и задний спойлер. Салон автомобиля получит кожаные сиденья и современную мультимедийную систему MyLink. Данное транспортное средство также будет оснащаться четырехцилиндровым 1,4-литровым силовым агрегатом.

Напомним, кроме двух данных новинок, компания собирается представить небольшой пикап Colorado, который представители компании описали в качестве наиболее способного, универсального и продвинутого пикапа на современном рынке.

19 Ноября, 2013 г.

Nissan представит в Токио модель 370Z

Автомобильный производитель Nissan собирается представить новую версию спортивного транспортного средства 370Z

Автомобильный производитель Nissan собирается представить новую версию спортивного транспортного средства 370Z. По данным британского издания Autocar, случится это во время мотор-шоу в Токио. Новая версия автомобиля выйдет уже в конце ноября текущего года и получит только поверхностные изменения. Основное отличие новой модели будет заключаться под капотом автомобиля. Инженеры Nissan собираются заменить современный 3,7-литровый шестицилиндровый силовой агрегат на более компактный турбированным мотор. Однако, несмотря на гораздо меньший объем, новая силовая установка по мощности не будет уступать своему предшественнику. Напомним, стандартный двигатель способен выдавать мощность в 336 лошадиных сил и развивать 365 Нм крутящего момента. Энди Палмер, который занимает пост исполнительного вице-президента компании, заявил, что в Токио также представят вариант автомобиля от спортивного подразделения компании – Nismo. По словам менеджера, транспортное средство сможет похвастаться довольно оригинальным дизайном, спортивной подвеской и более мощным двигателем, который будет сильнее на 15 процентов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+