FAW раскрыл российские цены на свои новинки

Комментировать
Поделиться:
FAW раскрыл российские цены на свои новинки

Дилерские центры китайского автомобильного концерна FAW опубликовали цены на две новые модели компании, которые будут реализовываться на отечественном рынке.

Таким образом, стандартная комплектация кроссовера Besturn X80 будет стоить 700 тысяч рублей. Что касается популярного седана FAW Oley, то его наиболее доступная версия обойдется клиентам компании в 400 тысяч рублей. Такая информация была предоставлена компанией «Квингруп», которая является официальным дистрибьютором транспортных средств китайского концерна на территории России.

Следует отметить, что сроки поставок кроссовера сдвинулись. Если ранее компания говорила о том, что первые автомобили окажутся на российском рынке уже в декабре текущего года, то теперь в качестве даты официальной презентации называется август 2014 года. Дебют новинки должен будет состояться во время автомобильного салона в Москве.

По предварительным данным, клиенты компании смогут приобрести Besturn X80 с двумя бензиновыми силовыми агрегатами. Базовым для автомобиля будет 2,0-литровый двигатель с мощностью 146 лошадиных сил. Кроме того, транспортное средство будет доступно с 2,3-литровым мотором, мощность которого составляет 154 лошадиных сил. Обе силовые установки будут работать в связке с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

19 Ноября, 2013 г.

В Корее представили новый Hyundai Genesis

Новая, вторая по счету генерация модели премиального класса - Hyundai Genesis – была представлена во время закрытого мероприятия на территории Южной Кореи

Новая, вторая по счету генерация модели премиального класса - Hyundai Genesis – была представлена во время закрытого мероприятия на территории Южной Кореи. Следует отметить, что мировая презентация флагманской новинки пройдет в 2014 году в США, в рамках автомобильного салона в Детройте. Транспортное средство может похвастаться активной подвеской, электроусилителем руля, рядом современных систем безопасности, а также модернизированной конструкцией кузова. Примечательно, что опционально для новинки будет доступна система полного привода. Внешний вид автомобиля демонстрирует измененный дизайнерский стиль «скульптура». К примеру, уникальная шестиугольная радиаторная решетка Hyundai Genesis также появится и на других транспортных средствах южнокорейской компании. На данный момент пока нет каких-либо официальных данных относительно линейки силовых агрегатов, которые будут доступны для Hyundai Genesis. Скорее всего, базовым двигателем станет шестицилиндровый бензиновый 3,8-литровый мотор. Кроме того, не исключается, что модель может получить восьмицилиндровый 5,0-литровый силовой агрегат, который будет работать в связке с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+