Продажи KIA Cerato Koup начнутся в декабре

Комментировать
Поделиться:
Продажи KIA Cerato Koup начнутся в декабре

По данным британского издания Autocar, в декабре текущего года стартуют продажи трехдверного флагманского автомобиля KIA Cerato Koup. Напомним, официальная презентация модели состоялась во время автомобильного салона в Нью-Йорке. По словам компании, новинка станет настоящим хитом марки.

Автомобиль может похвастаться более жестким подрамником и измененной геометрией подвески. Кроме того, инженерам компании удалось в значительной степени улучшить управляемость новинки. Транспортное средство получило 2,0-литровый бензиновый силовой агрегат, который работает в связке с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Для того, чтобы преодолеть барьер в 100 км в час KIA Cerato Koup требуется 8,5 секунд.

Салон флагманской новинки может без проблем поместить в себе пять пассажиров. Автомобиль получил достаточно большое багажное отделение, объем которого составляет 433 литра.

Автомобиль будет доступен в трех вариантах комплектации: Luxe, Prestige и Premium. За дополнительную плату можно будет оснастить KIA Cerato Koup современной аудиосистемой, задними и передними датчиками парковки, камерой заднего вида и цветным 4,2-дюймовый дисплеем.

14 Ноября, 2013 г.

Audi собирается выпустить новые кроссоверы

Автомобильная компания Audi планирует расширить линейку кроссоверов Q1, Q2 и Q6

Автомобильная компания Audi планирует расширить линейку кроссоверов Q1, Q2 и Q6. Такая информация появилась на страницах британского издания Auto Express. По данным издания, случится это после официальной презентации Q7, которая намечена на 2015 год. Напомним, в основе новой версии Q7 лежит модульная платформа от немецкого концерна Volkswagen – MLB. Такая же архитектура использовалась во время создания Volkswagen Tourer, Porsche Cayenne, Lamborghini Urus и первого кроссовера от Bentley. Новая платформа позволит существенно снизить вес транспортного средства, который станет легче на 350 кг. По предварительным данным, новый Q7получит довольно широкую линейку силовых агрегатов, которая будет включать в себя 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель с мощностью 310 лошадиных сил. Кроме того, клиенты компании смогут приобрести модель с восьмицилиндровым 4,0-литровым турбированным мотором, который способен выдавать мощность в 435 лошадиных сил. Что касается дизельных силовых установок, то они будет представлены 4,2- и 3,0-литровыми двигателями, которые оснащены системой непосредственного впрыска топлива. Не исключается, что автомобиль также получит гибридную установку.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+