SsangYong начнет продавать в России новый кроссовер

Комментировать
Поделиться:
SsangYong начнет продавать в России новый кроссовер

Руководство корейского автомобильного концерна SsangYong собирается запустить в продажу на отечественном рынке полностью новый кроссовер, который на данный момент существует только в виде концептуальной разработки.

Следует отметить, что во время каждого крупного автосалона корейская компания представляла несколько концепт-каров с индексом XIV. Концерн не собирается изменять своим традициям и во время Женевского автомобильного салона, который пройдет в 2014 году. На этот раз руководство компании приняло решение представить серийный небольшой кроссовер класса В+, который должен будет составить конкуренцию таким моделям, как Nissan Juke и Opel Mokka.

По словам Алексея Володина, который является генеральным директором дилингового центра компании на территории России, флагманская новинка будет готова к официальной презентации уже в 2015 году. Кроме того, гендиректор заявил о том, что сборка модели, скорее всего, будет налажена на территории Российской Федерации.

Напомним, немного ранее появилась информация о том, что серийный вариант небольшого паркетника получит 1,6-литровые дизельные и бензиновые силовые агрегаты.

14 Ноября, 2013 г.

Mercedes А- и В-Class получат систему полного привода

Немецкий производитель автомобилей премиального класса Mercedes официально представил две новые версии А- и В-Class, которые получили имена ECO SE и 4Matic

Немецкий производитель автомобилей премиального класса Mercedes официально представил две новые версии А- и В-Class, которые получили имена ECO SE и 4Matic. Автомобильная компания собирается выпустить новые автомобили на рынок уже в начале 2014 года. По предварительным данным, транспортное средство будет продаваться во всех европейских странах. Такого рода обновление означает, что модельный ряд компании будет предан небольшому изменению. Прежде всего, речь идет о версиях A180 CDI SE и, разумеется, B180 CDI SE, которые вначале следующего года должны будут сменить версии ECO SE. Следует отметить, что основными отличительными особенностями новой экологичной версии станут аэродинамические доработки, сниженная масса, а также достаточно хорошо перебранная и улучшенная трансмиссия. Все это было сделано для того, чтобы добиться снижения уровня потребления топлива и улучшения экологических характеристик модели. Кроме того, наиболее компактные транспортные средства компании получили систему полного привода. По предварительным данным, для модели B220 4Matic будет доступен только в пакете «Спорт», а для A250 – и в Engineered.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+