Появились первые шпионские фотографии обновленной версии Solaris

Комментировать
Поделиться:
Появились первые шпионские фотографии обновленной версии Solaris

Китайское отделение автомобильного концерна Hyundai начало проводить испытания новой версии седана Solaris, который доступен на территории Поднебесной под именем Verna. Из-за плотного камуфляжа и достаточно низкого качества фотографий не получается хорошо разглядеть дизайн транспортного средства, однако то, что автомобиль уже полным ходом тестируют на дорогах говорит о том, что медлить с официальной презентацией модели компания не намерена.

Не исключается, что на автомобильном рынке Китая реализация флагманской новинки начнется уже до конца текущего года. Примечательно, что отечественное подразделение южнокорейской компании уже пообещало привезти на российский рынок новую версию Solaris. По предварительным данным, автомобиль получит новую головную оптику и задние фонари, приборную панель и радиаторную решетку.

Что касается линейки силовых агрегатов, то, скорее всего, она останется прежней. Напомним, на сегодняшний день модель Solaris на отечественном автомобильном рынке доступна с 1,4 и 1,6-литровыми силовыми установками, а стоимость базовой версии автомобиля составляет 460 тысяч рублей.

8 Ноября, 2013 г.

Mercedes представил в Лос-Анджелесе финальный SLS AMG

Немецкий концерн Mercedes-Benz собирается привезти на автомобильный салон в Лос-Анджелесе прощальный вариант спортивного автомобиля SLS AMG

Немецкий концерн Mercedes-Benz собирается привезти на автомобильный салон в Лос-Анджелесе прощальный вариант спортивного автомобиля SLS AMG. По данным автомобильного портала Auto Motor und Sport, специальная версия SLS AMG Final Edition окажется в продаже в феврале следующего года, незадолго до того, как производство флагманского транспортного средства будет полностью прекращено. Отличительными особенностями нового автомобиля будут новый передний бампер, другой капот и усовершенствованная радиаторная решетка. В салоне автомобиля также произойдут небольшие изменения. Например, можно будет найти специальные таблички с номером и надписью о серии транспортного средства. Разумеется, немецкий концерн не может оставить место SLS AMG в модельном ряду компании пустым. Замена автомобилю – более доступная спортивная машина SLC – будет официально представлена осенью 2014 года. По предварительным данным, флагманская новинка будет оснащена восьмицилиндровым 4,0-литровым турбированным силовым агрегатом, который способен выдавать мощность в 500 лошадиных сил. В качестве сравнения, 6,2-литровая силовая установка Mercedes-Benz SLS AMG может развивать мощность до 622 лошадиных сил.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+