Chery собирается выпустить новый седан

Комментировать
Поделиться:
Chery собирается выпустить новый седан

В Интернете появились первые снимки новой версии седана Chery. По предварительным данным, серийное производство флагманской новинки должно стартовать в 2015 году.

Эскизы нового транспортного средства опубликовали журналисты автомобильного портала China Car Times. По информации издания, новый автомобиль получит название Arrizo 9. Скорее всего, новинка займет место в модельном ряду компании на ступеньку выше, чем недавно презентованная четырехдверная машина Arrizo 7.

Следует отметить, что дизайн Arrizo 9 сделан в соответствии с новым корпоративным стилем компании, который был официально представлен во время мотор-шоу в Шанхае на концептуальных разработках Alpha 7 и Beta 5.

На данный момент пока нет никакой информации относительно силовых агрегатов Chery Arrizo 9, так же, как и каких-нибудь данных касательно официальной презентации модели. Единственное, что известно – серийное производство модели начнется в 2015 году.

Напомним, в ноябре текущего года во время автомобильного салона в Гуанчжоу состоится презентация новой версии кроссовера Chery Tiggo. Кроме того, китайский концерн собирается представить совершенно новый паркетник Chery Tiggo 5.

6 Ноября, 2013 г.

Jaguar представил C-X17 в новом цвете

Автомобильный концерн Jaguar уже официально представлял серийную версию своего нового кроссовера C-X17

Автомобильный концерн Jaguar уже официально представлял серийную версию своего нового кроссовера C-X17. Случилось это во время автомобильного салона во Франкфурте, когда транспортное средство было окрашено в синий цвет. Сегодня же британская компания решила продемонстрировать новую версию данного автомобиля. На сей раз флагманская новинка появилась с серебристым кузовом. Напомним, официальная премьера должна будет состояться в США во время мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Однако, пока не ясно, когда именно состоится официальная премьера серийной версии SUV. Модели C-X17 должна будет стать первым кроссовером британского автопроизводителя. Следует отметить, что когда компанией владел американский Ford, то британцы хотели выпустить кроссовер на основе Ford Explorer, однако до конца этот проект так и не довели. Модель Jaguar C-X17 должна будет составить достойную конкуренцию таким автомобилям премиального класса, как BMW X5 и Mercedes ML. Примечательно, что за последние пять лет рост спроса на кроссоверы на территории Европы составит 45%, что вынуждает таких производителей как Jaguar внедряться в данный сегмент.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+