Новости / 5 Ноября, 2013 г. автор: Дмитрий Готовчик

Lifan Х60 будет оснащен системой полного привода



Китайская автомобильная компания Lifan, продукция которой пользуется достаточной большим спросом на отечественном рынке, приняла решение серьезно заняться моделью Х60. По словам представителей компании, в скором времени транспортное средство пройдет рестайлинг, во время которого оно получит систему полного привода. Однако, несмотря на это, флагманская новинка будет также предлагаться и с системой переднего привода, как и современная версия автомобиля.

Следует отметить, что изменения в технической части не будут единственными и наиболее существенными. Дизайнеры концерна заявили, что собираются в значительной степени переработать внешний вид Х60. Итальянские дизайнеры уже начали работы над экстерьером и салоном паркетника. Основная суть заключается в том, чтобы превратить транспортное средство в полностью европейский автомобиль и избавить его от так называемой «китайщины». Работы над кроссовером должны будут закончиться уже в скором времени, однако новая версия Х60 окажется в дилерских центрах не раньше, чем через два года.

Напомним, с весны 2014 года автомобиль будет доступен с автоматической коробкой передач. На данный момент пока неизвестно, как именно многочисленные доработки повлияют на стоимость кроссовера, который является одним из наиболее бюджетных моделей в своем сегменте.