Isuzu представил внедорожник MU-X

Комментировать
Поделиться:
Isuzu представил внедорожник MU-X

Автомобильный бренд Isuzu официально представил новый внедорожник MU-X, который будет доступен в версиях 4х2 и 4х4. Что касается дизайна нового автомобиля, то он в достаточной степени переплетается с D-MAX. Речь идет о мускулистых колесных арках и клиновидной передней панели. А вот салон транспортного средства получился очень удобным и приятным, который позволяет вместить в себя до семи пассажиров. В плане отделки салона Isuzu MU-X будет доступен в трех различных комплектациях.

Среди стандартного оборудования, которым оснащается Isuzu MU-X, можно выделить iPod, Bluetooth, 1-дюймовые мониторы для пассажиров. Линейка силовых агрегатов состоит из 3,0-литрового турбированного двигателя, который способен развивать мощность в 174 лошадиных сил. Вся мощность мотора передается на задние колеса. Силовая установка работает в тандеме с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Следует отметить, что на автомобильном рынке Австралии флагманская новинка будет продаваться за 40 тысяч австралийских долларов за базовую комплектацию. А вот топовая версия транспортного средства обойдется покупателям в 54 тысячи австралийских долларов.

Honda рассекретила модель Odyssey

Японский автомобильный гигант Honda в полной степени раскрыл информацию относительно последнего поколения минивэна Odyssey

Японский автомобильный гигант Honda в полной степени раскрыл информацию относительно последнего поколения минивэна Odyssey. Напомним, данное транспортное средство будет реализовываться на внутреннем рынке страны. В этот раз японцы также решили не изменять своим традициям и сделали флагманскую новинку в значительной степени отличающейся от той, которая предлагается на американском рынке. В какой-то степени, автомобиль является совершенно другой моделью в одном и том же кузове. В дилерских центрах страны транспортное средство окажется уже до конца недели, при этом его цена будет составлять не более 38 тысяч долларов. Примечательно, что новинка будет комплектоваться только одной силовой установкой – современным 2,4-литровым бензиновым силовым агрегатом, который оснащен системой прямого впрыска топлива. Что касается мощности мотора, то она составляет 175 лошадиных сил с системой переднего привода и 185 «лошадок» в полноприводной версии. Двигатель работает в тандеме с вариатором, однако за дополнительную плату можно установить семиступенчатую КП. Напомним, в основу Odyssey легла новая модульная платформа. Кроме того, автомобиль получит обновленную подвеску. Внешне транспортное средство отличается сдвижной задней дверью.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+