Новости / 30 Октября, 2013 г. автор: Дмитрий Готовчик

Новая версия Chery M11 поступила в продажу



Сегодня на отечественном автомобильном рынке начались продажи новой версии Chery M11 в кузове седан и хэтчбек. По предварительным данным, после обновления автомобиль получил более мощный силовой агрегат, новый интерьер и вариатор.

Стандартный 1,6-литровый бензиновый мотор теперь выдает на 6 лошадок больше. Таким образом, его мощность составляет 126 лошадиных сил. В качестве коробки передач будет доступна не только прежняя пятиступенчатая механическая КПП, но и вариатор. Что касается салона, то здесь можно увидеть новые черты центральной консоли и панели приборов. Также, автомобиль теперь может похвастаться современной аудиосистемой и большим сенсорным дисплеем.

Руководство китайской компании приняло решение не поставлять базовые версии седана и хэчтбека Chery M11, которые стоят 459 и 443 тысячи рублей. Теперь стоимость пятидверки составляет 514 тысяч рублей, а седан можно приобрести за 504 тысячи рублей.

Стандартная версия Chery M11 будет включать в себя две подушки безопасности, системы ABS и EBD, передние и задние электростеклоподъемники, кондиционер, а также сидения с возможностью регулировки в четырех различных направлениях.