Suzuki покажет тюнингованные версии Jimny, Hustler и Swift

В Сети появилась информация о концепт-карах, которые японская компания Suzuki презентует на январской выставке Tokyo Auto Salon 2020.

Комментировать
Поделиться:
Suzuki покажет тюнингованные версии Jimny, Hustler и Swift
Компания Suzuki привезет на тюнинг-шоу в Токио несколько любопытных концептов, среди которых – спецверсия популярного Swift Sport под названием Katana Edition. Работая над концептом, специалисты японской марки искали вдохновение в одноименном мотоцикле. Напомним, Suzuki Katana вернутся на рынок в будущем году после 14-летнего отсутствия. Такое авто получает комплект расширения кузова, эффектный спойлер и переработанный передний бампер. Подвеска стала жестче, а клиренс – ниже.


Также новинке полагаются новые легкосплавные колесные диски и усовершенствованная выхлопная система с тремя наконечниками, выведенная сбоку перед задними колесами.

 Экстерьер новинки дополнят акценты красного и черного цвета: яркие графические элементы органично сочетаются с темными корпусами наружных зеркал, что делает авто более агрессивным и стремительным. Под стать легендарному мотоциклу. 

 Вторая не менее интересная новинка от Suzuki - внедорожник Jimny Sierra Marine, который оценят любители рыбалки. Автомобиль оборудовали парой отсеков для удочек, а его обивка выполнена из материала, который используют для изготовления гидрокостюмов. На крыше внедорожника нашлось место для небольшой светодиодной «люстры», а к переднему бамперу при желании можно присоединить лебедку или трос. Вместе с «морским» Jimny дебютирует небольшая лодка Suzuki S17. 
 Спецверсия Hustler Street Base базируется на компактном кроссовере второго поколения. Авто, выкрашенное матовой краской, ориентировано на молодежь, которой интересны уличные виды спорта – скейтборд, BMX и пр., а также уличные танцы. В салоне SUV появились мощные динамики и подсветка. 


 Ранее наш портал рассказывал о концептах, которые привезет на выставку  Tokyo Auto Salon марка Daihatsu. Среди участников тюнинг-шоу значатся кроссовер нового типа TAFT и вэн Hijet, посвященный японской виртуальной певице Мику Хацунэ.

Led Zeppelin представляет коллекцию автомобилей Hot Wheels

Пять моделей в масштабе 1:64 скоро будут доступны для приобретения в фирменных магазинах Hot Wheels. Эти машинки олицетворяют собой разные периоды в карьере легендарной рок-группы.

 Новая коллекция автомобилей Hot Wheels появится на полках магазинов, и она очень понравится любителям легендарной группы Led Zeppelin. Коллекция автомобилей Led Zeppelin Hot Wheels состоит из пяти коллекционных машинок, отлитых под давлением, каждая из которых представляет определенный период времени на протяжении всей карьеры группы.    Первая называется "Haulin 'Gas", и это черный серебряный туристический автобус конца 1960-х. В туристическом автобусе рассказывается о катастрофе Гинденберга из одноименного дебютного альбома группы, который был выпущен 12 января 1969 года в Соединенных Штатах и 31 марта в Соединенном Королевстве.  Далее идет "Super Van", который был создан в стиле Hot Wheels Real Riders и получил название группы, написанное розовым шрифтом «фирменным» с дымом, присутствовавшим на обложке альбома Led Zeppelin II. Задняя часть фургона имеет надпись «Коричневый бомбардировщик». Более того, на туалетном столике написано «LOTALUV» - этим отдается дань уважения песне Led Zeppelin «Whole Lotta Love».  Третий автомобиль серии - белый фургон под названием «Боевой медик», украшенный тем же психоделическим шрифтом, что и на их третьем альбоме Led Zeppelin III. Номер четыре - полностью золотое "67 Austin Mini Van", которое воплощает безымянный четвертый альбом группы. На панелях машинки можно найти четыре символа, каждый из которых представляет собой участника группы, а с обеих сторон фургона изображен городской пейзаж с обложки пластинки.  Наконец, что не менее важно, это "Hiway Hauler", туристический грузовик с большим американским флагом на борту, который ознаменовывает тур группы по Северной Америке, который они совершили в 1975 году. Машинка имеет логотип Swan Song с обеих сторон, который выполнен в шрифте, которым славится Led Zeppelin. Каждый город, который группа посетила в туре 75 года, можно найти на бензобаке.   Каждая из моделей в масштабе 1:64 является официальным продуктом Hot Wheels, и все они продаются отдельно. Эта коллекция Led Zeppelin называется «Mix 1», так что может быть еще один запуск еще одной подобной серии LZ Hot Wheels. Hot Wheels уже выпустила автомобили, связанные с группами The Beatles и The Grateful Dead.     Не так давно, наше издание писало о том, что Jaguar устроил гонку между кроссовером I-Pace и его игрушечной моделькой. Команда Jaguar решила проверить, кто же окажется быстрее – электрокроссовер I-Pace или его маленькая копия. Да, результат предсказуем, но смотреть на это противостояние все же очень занимательно.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+