Rezvani Tank X или, пожалуй, самый самый злой внедорожник

Кастомный внедорожник Rezvani Tank X, который построен на базе американского внедорожника Jeep Wrangler, оценен максимум в 349 000 долларов или 22 891 782 рублей. Автомобиль получил мотор на 1000 сил и защиту от электромагнитных помех.

Комментировать
Поделиться:
Rezvani Tank X или, пожалуй, самый самый злой внедорожник
 Rezvani Tank 2020 модельного года построен на базе американского внедорожника Jeep Wrangler поколения JL. В то время как стандартный Wrangler имеет стартовую цену менее чем 30 000 долларов или 1 967 775 рублей, машина от компании Rezvani обойдется вам куда в большую сумму – базовая версия внедорожника предложена за 10 166 837 рублей – цены мы сразу перевели в рубли. Если выбрать бронированное танковое военное издание, то стоимость сразу повышается до 19 349 787 рублей.



 А вот флагманское исполнение «танка» стоит аж 22 891 782 рублей – сами представители компании называют эту версию внедорожника настоящим суперкаром для бездорожья.


  Самым мощным мотором для нового Rezvani Tank является 6,2-литровый V8 с наддувом, который вы найдете в купе Dodge Demon, но специально для грозного внедорожника он был модернизирован, чтобы обеспечить выходную мощность более чем 1000 лошадиных сил и 1180 Нм крутящего момента. Представители компании говорят, что с такими впечатляющими показателями, обновленный Tank стал «самым мощным серийным внедорожником в мире».

  Обычный Tank 2020 модельного года может иметь четырехцилиндровый 2,0-литровый турбо двигатель мощностью 285 лошадиных сил. Также предлагается безнаддувный 3,6-литровый V6 мощностью 285 л.с. и более мощный 6,4-литровый V8 с мощностью 500 л.с., в то время как 3,0-литровый дизельный V6 выдает 285 л.с. Превосходный внедорожник получил защиту от электромагнитных импульсов (эта опция стоит 2500 долларов или 163 981 рублей), поэтому теоретически он готов к ядерной войне. Rezvani Motors начнет поставки внедорожника тем клиентам, кто предварительно заказал машину уже в самое ближайшее время. 



    Не так давно, наше издание писало о том, что Ford представил новое издание для внедорожника Expedition. Согласно официальным данным, новое исполнение полноразмерного американского внедорожника Ford Expedition получило название King Ranch Edition. Начальная цена на новинку составляет 74 290 долларов или 4 847 741 рублей.

Bugatti создала самый мощный гиперкар в своей истории

Это новый лимитированный Bugatti, созданный маркой в честь исторической модели EB110 S. Презентацию новинки организуют уже 18 августа на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич.

О новом гиперкаре Bugatti, обещающем стать самым быстрым в истории марки, пока известно совсем мало. Ранее в Сеть попал предположительный эскиз будущей новинки, а также был анонсирован предварительный тираж – он не превысит десяти экземпляров. При этом эксперты предполагают, что Bugatti вряд ли выберет для новинки какую-либо другую платформу, поэтому, основой для двухдверки станет Chiron, как для эксклюзивного гиперкара La Voiture Noire. Под капотом новинки ожидают увидеть 8,0-литровый W16 с четырьмя турбинами, который получит значительно больше мощности. Конкретных цифр производитель, к сожалению, не озвучивает. Однако «TheSupercarBlog» уже сейчас назвал новинку самым мощным Bugatti в истории бренда.    Напомним, ранее СМИ связали новинку Bugatti с именем Романо Артиоли, итальянского предпринимателя и экс-главы Bugatti. Такая параллель закономерна, поскольку под его руководством в свое время был выпущен суперкар EB110 S, который и вдохновил инженеров Bugatti на новую модель. Предварительный ценник на новинку, если верить слухам, равен 8 млн евро! Это порядка 582,5 млн рублей в переводе на наши деньги.    А тем временем стало известно, что гоночный гиперкар от Lamborghini может появиться в 2021 году. Разработка подобного рода авто – дело весьма сложное, поэтому и называются такие сроки. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+