Арабские шейхи ввели моду на «мраморные» автомобили

Все больше владельцев роскошных автомобилей предпочитают обтянуть их в мраморную пленку. На этот раз в Великобритании попались Ferrari 812 Superfast и Bentley Bentayga в мраморе, с арабскими номерами.

Комментировать
Поделиться:
Арабские шейхи ввели моду на «мраморные» автомобили
 В Сети все больше набирают популярность «мраморные» автомобили. Даже британский канал Fox News обратил свое внимание на два роскошных автомобиля Ferrari 812 Superfast и Bentley Bentayga, попавшихся на лондонских улицах. Оба ТС были на арабских номерах, и отличались кузовом в стиле белого мрамора.

 На сколько идет этот цвет автомобилю судить сложно. Также затруднились дать оценку и очевидцы. «Очевидно, владелец думает, что это модно, но для меня эти машины выглядят нелепо», – заявил один из жителей британской столицы.

Но стоит отметить, что в Сети подобные автомобили набирают большое количество «лайков» и хвалебных отзывов. Накануне в инстаграме появились фотографии Lamborghini Urus и Bugatti Chiron в аналогичной окраске, собравшие тысячи положительных отзывов.



 Тем временем в Сети представили Lamborghini Huracan c 3 000-сильным двигателем. Максимальная скорость составила 426 км/ч.
6 Августа, 2019 г.
Анастасия Чабанюк

Новый китайский Changan CS35 plus появился в России

Новое поколение китайского кроссовера Changan CS35 plus стало доступно для покупки в России. Обещают, что базовая версия будет стоить около 1 миллиона рублей и сможет посоревноваться с таким конкурентом как Hyundai Creta.

 На самом деле, это вторая попытка Changan CS35 завоевать российский рынок, после неудачного старта первого поколения 5 лет назад. Новинка получит 1.6 - литровый двигатель, который в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач фирмы "Aisin" обещает выдавать 128 л.с.  Оцинкованный кузов должен значительно продлить жизнь авто в условиях российского климата.  Такие опции как подушка безопасности водителя и пассажира, антипробуксовочная система, датчики давления шин, 10-дюймовая мультимедийная система и датчик света обещают установить уже в базовой комплектации.   В более дорогих версиях покупатель сможет увидеть электро регулировки и подогрев сидений, систему "старт\стоп" с бесключевым доступом, круиз контроль, камеру заднего вида, люк с электроприводом и климат контроль с ионизацией воздуха.    С остальными доступными опциями и модификациями авто можно ознакомиться в салонах продаж с 5 августа.    Напоминаем, что "спортивный" Hyundai Creta Sports Edition уже в продаже.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+