Тюнинг авто / 6 Августа, 2019 г. Автор: Анастасия Чабанюк

Семь эксклюзивных Ford Mustang от Wolf Racing


Всемирно известное немецкое тюнинг ателье Wolf Racing собирается праздновать 40 лет своей деятельности. В честь этого события, они решили выпустить ограниченную серию улучшенного Ford Mustang под названием "One of 7".

 За основу решили взять 5-ти литровый Mustang GT c V - образным двигателем и установить на него нагнетатель "Edelbrock", тем самым увеличив мощность и без того быстрого "GT" до 735 л.с. 


По теме





Для качественной передачи большого крутящего момента в 880 Нм будут использовать две трансмиссии на выбор: 6 ступенчатая механика или 9 ступенчатый автомат.

Несмотря на то, что Wolf racing не имеет большого опыта работы с автомобилями Ford им удалось разогнать Мустанга до 100 км\час за 4 секунды.
 
 Изменения коснутся также и подвески. В планах установить регулируемый пакет, который позволит уменьшить клиренс на 30 мм и идеально вписать 21 - дюймовые диски с резиной Michelin pilot sport в колесные арки кузова.

 В интерьере салона в качестве доработок можно будет увидеть спортивные сидения с вышитым логотипом ателье на подголовниках и спортивный руль с эмблемой "One of 7". Каждый из 7-ми экземпляров доступных к продаже будет стоить около 95 тыс. евро.


 

 Напомним, ранее мы рассказывали о новом Mustang Shelby GT500.