Ребята из ателье Hymer представили невероятный автомобиль для путешествий

Компания Hymer, лидер в производстве автофургонов в Германии, только что объявила, что их прототип автодома DuoCar S готов к производству. Машина основана на новом Mercedes-Benz Sprinter и может похвастать отличными решениями в плане внутреннего распределения места.

Комментировать
Поделиться:
Ребята из ателье Hymer представили невероятный автомобиль для путешествий
  Основанный на новом Mercedes-Benz Sprinter, машина была продемонстрирована публике в 2017 году. 
 
Инженерами ателье была проделана большая работа, в результате которой было учтено невероятное количество предложений и запросов тех, кто очень любит подобный вид отдыха.


Теперь же, спустя два года с момента первой презентации, нашему внимаю предлагается Hymer DuoCar S и надо сказать, что выглядит он чертовски круто. По словам представителей компании, новый DuoCar S ориентирован как на одиночных путешественников, так и молодой пары. Основной целью, было создать максимально компактное пространство, удобное и просторное для двух человек, обеспечивающее всю необходимую роскошь и удобства, чтобы оставаться в автономном путешествии в течение долгого времени (по заверениям представителей компании это время может быть равно до 9,6 дней).

  Машина в длину занимает 5 918,2 мм и надо сказать, Hymer смог разумно использовать имеющееся пространство с помощью выдвижной, расположенной в центре кроватью, являющейся отличительной особенностью новинки по сравнению с остальными автофургонами. Обычно кровать располагается поперечно сзади, создавая более широкую или более квадратную заднюю часть, но наличие кровати в середине означает, теперь большая ванная комната может занимать заднюю часть вместе с встроенным шкафов и выдвижной фурнитурой. Кровать также превращается в диван, когда он не используется, а регулируемый стол спереди превращает диван в обеденную скамью. В паре с поворотными сиденьями кабины водителя, и у вас есть отличное место, чтобы выпить кофе и пообщаться.





    Не так давно, наше издание писало о том, что новый кроссовер Mercedes-AMG GLC 43стал 385-сильным. Новинка немного видоизменилась и получила ряд технических улучшений. Она доступна как в виде обычного кроссовера, так и популярного сегодня купеобразного.

Ford Mustang GT предстанет в новых цветах

Новая цветовая гамма доступна покупателям в Австралии. Речь идет об особом пакете обновлений под названием «Black Shadow Pack». Помимо новых оттенков окраски кузова, он включает в себя ряд дизайнерских элементов.

В Австралии модель Mustang GT 2020 модельного года получит расширенную цветовую палитру, которую в пакете обновлений «Black Shadow Pack» подготовила «Ford Australia». Стоимость такого апгрейда начинается от тысячи австралийских долларов (почти 44 000 в переводе на наши деньги). От обычного Mustang GT австралийская новинка отличается крышей с темной отделкой, эффектными полосками на капоте, особым шильдиком на радиаторной решетке, черным задним спойлером High-Rise, а также оригинальными легкосплавными дисками на 19 дюймов с десятью спицами такого же оттенка.  Новый тюнинг-пакет придал классическим линиям  Ford Mustang GT немного агрессии. А его внешность теперь напоминает легендарные «Мустанги» прошлых лет. Например, цвет «Grabber Lime» появился в Северной Америке еще в начале 1970-х годов. Среди новых оттенков также значатся «Twister Orange», «Iconic Silver» и «Red Hot».  Напомним, ранее наш портал сообщал о том, что легендарная модель УАЗ «Буханка» выйдет в новом цвете. Оранжевый цвет станет опцией для версии «Трофи», но пока только в Бельгии. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+