Этот кроссовер Lamborghini Urus от ателье Mansory выглядит здорово?

В начале этого года на автосалоне в Женеве, тюнинг-ателье Mansory представила очень интересный проект на основе кроссовера Lamborghini Urus. На этом видео, которое было выпущено известным зарубежным блогером Shmee, нам показывают этот автомобиль более подробно.

Комментировать
Поделиться:
Этот кроссовер Lamborghini Urus от ателье Mansory выглядит здорово?
 Надо сказать, что ребята из Mansory, что называет, потрудились на славу. Кузов кроссовера выполнен в строгом стиле стандартного Urus, а также имеет некоторое сходство с немного безумными машинами из видеоигр Grand Theft Auto и Need for Speed. Модернизации итальянского кроссовера было использовано углеродное волокно – из него изготовлено вентилируемые передние крылья, передний бампер. В задней части находится интересные патрубки выхлопной системы, которые чем-то напоминают такие же в гиперкаре IE Apollo IE.  
   
Почти все детали экстерьера стандартного Lamborghini Urus были переделаны - это и массивное антикрыло сзади, дополненное еще одним, установленным на крыше, довольно грозный диффузор, мощные колесные арки и гигантские 24-дюймовые легкосплавные колесные диски, обтянутыми «тощими» шинами.


 Эти синие акценты во всем экстерьере существуют по одной причине - чтобы создать визуальную связь с действительно возмутительным интерьером, который также выполнен в синей теме.

  В то время как кроссовер Lamborghini Urus от Mansory, представленный в Женеве, был в основном демонстрационным автомобилем, этот экземпляр принадлежит одному из реальных покупателей. 



    Не так давно, наше издание писало о том, что к 2030 году Volkswagen может продать Lamborghini и Bentley.

Volkswagen готовит самый компактный и доступный кроссовер на базе Polo

Уже в скором времени на рынок выйдет еще одна модель от немецкого концерна. Ожидается, что компания готовит конкурента для таких моделей как Kia Rio X-Line и Lada Xray Cross на российском рынке.

 Volkswagen T-Sport – это возможное название будущего кроссовера. Пока подробностей о новой модели нет, но есть множество реалистичных предположений (название в их числе). Наверняка известно, что компания готовит новую модель на базе хэтчбека Polo. В основу ляжет та же платформа MQB A0, а сам кроссовер встанет на ступеньку и так доступного и нового кроссовера T-Cross.  Эксперты уверены, что в будущем Volkswagen Polo останется только в кузове седана, а вот хэтчбек, по сути, получит небольшие дизайнерские изменения, увеличенный клиренс и более внедорожный обвес. В будущем он и станет кроссовером T-Sport.  Как и старший собрат, Volkswagen T-Sport будет выведен на международный рынок. Это значит, что модель должна будет появиться и в России, и главными конкурентами для нее станут Kia Rio X-Line и Lada Xray Cross. Скорее всего, новый T-Sport позаимствует агрегаты (кроме дизеля) у стоящего на ступень выше T-Cross. Полный привод не предусмотрен ни для одной из этих моделей.  Тем временем новейший кросс Volkswagen Teramont X получил официальный ценник. Автомобиль представляет собой смесь практичного кроссовера со стильным купеобразным дизайном.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+