Как вам такой Mercedes-Benz V-Class?

Немецкое тюнинг-ателье Klassen представило на днях премиальное исполнение минивэна V-Class. По заверениям разработчиков, их версия минивэна может похвастать всей роскошью представительского седана Mercedes-Benz S-Class.

Комментировать
Поделиться:
Как вам такой Mercedes-Benz V-Class?
 Богатые люди, у которых в карманах очень и очень много денег, могут не знать того, но у них есть выгодная возможность приобрести автомобиль, который сможет предложить им всю роскошь представительского седана Mercedes-Benz S-Class, а также много больше места в салоне. 

 
Немецкое тюнинг-ателье Klassen представило на днях премиальное исполнение минивэна V-Class. Ребята из Klassen, взяли за основу Mercedes-Benz V-Class с длинной колесной базой.

Затем были установлены автоматически открывающиеся двери, четыре отдельных кресла, при отделке которых использовались только самые высококачественные материалы – кожа, углеродное волокно и т.д. По заверениям представителей компании, эти кресла очень напоминают те, которые используются в представительском седане Mercedes S-Class – дело в том, что они сняты прямо из седана. 

  Одним из преимуществом модернизированного V-Class от тюнинг-ателье Klassen заключается в возможности электронного управления всего салона. Все регулировки производиться с помощью iPad. Высокопоставленные пассажиры могут управлять освещением, креслами (в частности включать массаж), дополнительными столиками, ящиками и даже передней и задней камерами. В минивэне даже установлена игровая приставка PlayStation 4.


  Более того, все можно контролировать с помощью голосовых команд – эту возможность ребята из компании Klassen продемонстрировали в видеоролике. 

 Как сообщают представители тюнинг-ателье, цены на их версию представительского Mercedes-Benz V-Class доступны только по запросу. Про технические характеристики автомобиля также ничего неизвестно.



    Не так давно, наше издание писало о том, что ателье Inkas представило пуленепробиваемый Mercedes-AMG G63.

Новая версия KIA Sorento уже вышла на дорожные испытания

Популярный кроссовер готовится к обновлению, а сейчас проходит этап тестирования и доработки, во время которого и попался в объективы фотошпионам. Дебют должен состояться уже во второй половине этого года.

 Компания KIA не забывает про обновление своего модельного ряда и уже готовится к выпуску новой версии среднеразмерного кроссовера Sorento. Модель проходит этап дорожных испытаний и попалась фотошпионам. К сожалению, прототип еще находится под плотной камуфляжной пленкой, не дающей рассмотреть детали новинки.  Судя по фото Sorento следующей генерации получит ряд дизайнерских решений от старшего собрата Kia Telluride. Если быть точнее, то можно увидеть характерную головную оптику на современных LED технологиях, массивную и выделяющуюся решетку радиатора, а также боковые зеркала характерного дизайна. В дизайне интерьера, предположительно, начнут использоваться более качественные отделочные материалы, появится мультимедийно-информационная система нового поколения, а также улучшится шумоизоляция.  KIA Sorento 2020 модельного года будет построен на базе платформы от нового Santa Fe, который уже поступил в продажу. Под капотом можно будет ожидать 2,0 литровый турбомотор на 240 лошадиных сил, а также два турбодизеля на 2,0 и 2,2 литра с мощностью 186 и 202 л.с. соответственно. В паре с ними предложат автоматическую трансмиссию на восемь ступеней, а в качестве опции будет доступен полный привод. Позднее должна появиться и гибридная модификация. Премьера нового KIA Sorento состоится во второй половине 2019 года, а старт продаж намечен на 2020-ый.  Тем временем обновленный седан KIA K3 удивил радиаторной решеткой в духе Maserati. Китайский седан следующей генерации создавался специально для домашнего рынка. Планируется, что дебют новинки организуют уже в следующем месяце.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+