Urban Automotive представило карбоновый «Гелик» на 23-дюймовых дисках

Британские тюнеры доработали многострадальный внедорожник, обновив подвеску, установив новый обвес и диски, а также форсировав двигатель до 710 лошадиных сил.

Комментировать
Поделиться:
Urban Automotive представило карбоновый «Гелик» на 23-дюймовых дисках
 Mercedes-AMG G 63 нового поколения опять побывал в гараже профессиональных тюнеров. На этот раз был представлен белый карбоновый проект. Автомобиль отличается еще больше расширенными колесными арками, новыми дисками черного цвета на 23 дюйма с низкопрофильной резиной, новым обвесом с карбоновыми элементами, а также техническими доработками.

 Еще G-Wagen получил дополнительные осветительные приборы на крыше из светодиодных элементов, выпускную систему с заслонками, регулирующими звук выхлопа, а также новые подножки для удобного захода во внедорожник.

 Под капотом установлен штатный 4,0-литровый битурбированный мотор, в «стоке» способный развивать до 585 лошадиных сил. После доработки от Urban Automotive он выдает до 710 «лошадей». Это позволяет тяжелому внедорожнику, без особых аэродинамических способностей, разгоняться до первой «сотни» за 4,5 секунды.

К сожалению, тюнеры не стали раскрывать стоимость доработок «заряженного Гелика", и предлагают обсуждать ценник лично с клиентом.



 Тем временем Mercedes Sprinter подготовили для серьезного бездорожья. Система полного привода поможет немецкому фургону при движении по пересеченной местности. Моторизированный автомобиль получил начальный ценник в 80 265 евро или 6 056 997 рублей.

Китайская компания представила дешевый электрический пикап

Этот электрический пикап больше похож на гольф-кар или даже погрузчик. Грузовичок Pickman будет стоить всего 5 700 долларов или 376 570 рублей. Вот вам живое доказательство того, что электрические транспортные средства набирают все большую популярность.

 Американский бренд Ford наконец подтвердил, что полностью электрическая версия пикапа F-150 находится в разработке. Компания Rivian заявила о себе на недавнем автосалоне в Лос-Анджелесе, где показала полностью электрический пикап R1T. Есть и другие стартапы, такие как Bollinger Motors и Workhorse, которые также заняты разработкой электрических моделей. Концерн GM по всей видимости находится на ранней стадии работы над гибридными и электрическими кроссоверами/внедорожниками. Tesla также объявила, что в скором времени они представят электрический пикап.   Но это только планы, а китайской компании уже есть что предложить. Kaiyun Motors не так давно рассекретила свой электрический грузовик.  К сожалению, заднеприводный автомобиль может похвастать только 5,5 лошадиными силами и максимальной скоростью в 45 км/ч. Запас хода составит около 120 км, кроме того, он может везти за собой до 500 кг полезного груза. По сути, это электрический картинг или гольф-кар с некоторым разумным уровнем полезности.   Kaiyun Motors планирует продать около 10 000 грузовиков Pickman в США в 2019 году. Подобные ТС являются законными на улицах в некоторых штатах этой страны. Максимальная цена на грузовичок составит 9 000 долларов или 594 180 рублей.     Не так давно, наше издание писало о том, что компания Lightning Motorcycles объявила старт приема заказов на электробайк.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+