Porsche Exclusive представили первую работу над новым Porsche 911

Придворное ателье уже занялось тюнингом нового поколения легендарного купе. Автомобиль получил новый обвес, карбоновую крышу, доработанный салон и фирменные диски.

Комментировать
Поделиться:
Porsche Exclusive представили первую работу над новым Porsche 911
 Заводское ателье Porsche Exclusive представило первый пакет доработок для купе Porsche 911 нового поколения. Изменений не так много, но все они подчеркивают уникальность и особенность модели. Для снижения массы модель получила карбоновую крышу, также карбоновые «мотивы» продолжаются в декоративных деталях экстерьера и интерьера. Еще одной особенностью стали уникальные легкосплавные диски.

 Салон получил несколько уникальных решений, включая карбоновую переднюю панель, спортивные сиденья с логотипом на подголовнике в виде тиснения, а также зеленные ремни безопасности.

 В технической части пока изменения не проводились. Вероятнее всего, каждому клиенту будет предложен пакет доработок по его желанию, от чего и будет зависеть объем работ и стоимость итогового результата.

 На данный момент в продаже присутствуют две версии Porsche 911 Carrera S и полноприводная Carrera 4S. Ценник начинается от 7 750 000 рублей за самую доступную версию.



 Тем временем Porsche 718 Cayman GT4 Clubsport станет новым раллийным спорткаром. Немецкая компания решила вернуться в большой автоспорт с новым раллийным автомобилем.

Журналистам попался прототип нового Audi A6 Allroad

Этот внедорожный немецкий универсал создавался для тех людей, которые не любят кроссоверы и внедорожники. Новинка может быть представлена на грядущем автосалоне в Женеве (март этого года).

 Компания Audi делает все возможное, чтобы угодить абсолютно всем автолюбителям, предлагая широкий модельный ряд, в который входят хэтчбеки, седаны, купе, кабриолеты, универсалы, ну и конечно же модные нынче кроссоверы.   Среди всего этого многообразия автомобилей, особое место занимают внедорожные модификации обычных универсалов, которые по традиции получают приставку Allroad. Эти автомобили созданы для тех, кто не слишком любит модели семейства Q (кроссоверы). Именно для таких ребят и создается новое поколение A6 Allroad.  «Шпионские» фотографии долгожданной новинки появились в распоряжении нашей редакции пару минут назад.  Несмотря на небольшую маскировку, известно, что конкурент Mercedes-Benz E-Class All-Terrain и Volvo V90 Cross Country уже прошел финальные испытания в холодных климатических условиях в преддверии своей возможной презентации в ближайшие месяцы.     Зная, чем отличается обычный универсалы Audi от их внедорожных версий Allroad, можно предположить, насколько сильно новый A6 Allroad будет модернизирован по сравнению с обычным A6 Avant.  Помимо увеличенного дорожного просвета, автомобиль получит большое количество пластиковых защитных панелей кузова и будет иметь более толстые рейлинги на крыше. В салоне появятся некоторые, незначительные отличия. Само собой разумеется, что немецкая новинка получит фирменную систему полного привода Quattro.   Audi A6 Allroad может дебютировать уже в марте этого года на Женевском автосалоне, прежде чем поступит в продажу в Европе во второй половине года. Спустя некоторое время автопроизводитель представит и более мощные версии S6 Avant и RS6 Avant.     Не так давно, наше издание писало о том, что практически вся линейка моделей Audi подорожала в России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+