Главная / Автоновости / Новости Тюнинга

Porsche Exclusive представили первую работу над новым Porsche 911

Придворное ателье уже занялось тюнингом нового поколения легендарного купе. Автомобиль получил новый обвес, карбоновую крышу, доработанный салон и фирменные диски.
Поделиться:
Porsche Exclusive представили первую работу над новым Porsche 911
 Заводское ателье Porsche Exclusive представило первый пакет доработок для купе Porsche 911 нового поколения. Изменений не так много, но все они подчеркивают уникальность и особенность модели. Для снижения массы модель получила карбоновую крышу, также карбоновые «мотивы» продолжаются в декоративных деталях экстерьера и интерьера. Еще одной особенностью стали уникальные легкосплавные диски.

 Салон получил несколько уникальных решений, включая карбоновую переднюю панель, спортивные сиденья с логотипом на подголовнике в виде тиснения, а также зеленные ремни безопасности.

 В технической части пока изменения не проводились. Вероятнее всего, каждому клиенту будет предложен пакет доработок по его желанию, от чего и будет зависеть объем работ и стоимость итогового результата.

 На данный момент в продаже присутствуют две версии Porsche 911 Carrera S и полноприводная Carrera 4S. Ценник начинается от 7 750 000 рублей за самую доступную версию.



 Тем временем Porsche 718 Cayman GT4 Clubsport станет новым раллийным спорткаром. Немецкая компания решила вернуться в большой автоспорт с новым раллийным автомобилем.
Почитать еще