Ребята из Mil-Spec представили необычный Hummer H1

Mil-Spec H1 004, а именно так инженеры из ателье Mil-Spec назвали свою версию Hummer H1, является уже 4 генерацией легендарного внедорожника.

Комментировать
Поделиться:
Ребята из Mil-Spec представили необычный Hummer H1
 Тюнинг-ателье Mil-Spec, которое находится в Детройте (США), уже достаточно продолжительное время занимается популяризацией легендарного американского внедорожника Hummer H1. За что им отдельное спасибо! Их последний проект получивший название Mil-Spec H1 004, является уже 4 версией этого громадного авто. 
   
При создании Mil-Spec H1 004, инженеры ателье были вдохновлены пустынными барханами – кузов получил окрас Desert Tan, что переводится, как пустынный загар.



   
 Внедорожник оснащен массивными 40-дюймовыми шинами, созданными как раз для бездорожья. Новинка доступна в 4-дверном исполнении кузова, который изготовлен из алюминия класса T6.

  Под капотом у модернизированного внедорожника находится 6,0-литровый двигатель MS8 Duramax от MSA, максимальная мощность которого составляет 500 лошадиных сил («потолок» крутящего момента равен 1 355 Нм). В качестве трансмиссии предлагается 4-ступенчатая КПП Allison 1000. 

 Из экстерьера стоит отметить также массивный задний бампер, а также переднюю защиту радиатора и фар. На крыше находится дополнительное светодиодное освещение. Ребята из Mil-Spec установили расширители колесных арок. Сообщается, что после всех модернизаций, ширина колеи увеличилась на 203 мм, а ширина кузова – на 177 мм.

  Напоследок отметим, что ателье Mil-Spec предлагает модернизированную версию внедорожника за 250 000 долларов или 16 407 475 рублей. 



    Многим ранее, наше автомобильное писало еще про одну версию культового американского внедорожника от тех же ребят.

Бюджетного собрата Mercedes-Benz X-Class от Dongfeng оценили в 800 тысяч рублей

Накануне официальные дилеры Dongfeng в Поднебесной начали продавать клиентам первые товарные экземпляры нового пикапа Ruijing 6.

24 октября в Китае стартовали продажи бюджетного «соплатформенника» Mercedes-Benz X-Class и Nissan Navara – пикапа Dongfeng Ruijing 6. Китайский пикап представляет собой перелицованную версию премиального пикапа от Mercedes, отличающуюся от своего «донора» более привлекательным ценником. Так, официальный прайс на новинку начинается с отметки 84 800 юаней (чуть более 800 тысяч рублей). Базовая комплектация Mercedes-Benz X-Class на китайском рынке оценивается в разы дороже.  Помимо бюджетного ценника, модель получила самобытный экстерьер с габаритной радиаторной решеткой шестиугольной формы с окантовкой из хрома, стильную светодиодную оптику и массивный логотип. Изменения коснулись и архитектуры салона нового пикапа.   Моторная линейка для домашнего рынка будет представлена 158-сильным «атмосферником» на 2,4 литра, а также 2,5-литровым турбодизелем с отдачей 140 л.с. В пару к ним предложат пятиступенчатую «механику» или АКПП. Всего китайские автомобилисты получили доступ к  11 комплектациям Dongfeng Ruijing 6 с задним или полным приводом.    Ранее стали известны рублевые цены на новый KIA Sportage. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+