Новый BMW M5 показался в рекламном ролике

Баварские специалисты сделали неплохой ролик с обновлённой «заряженной» модификацией седана бизнес-класса BMW M5. Нас (зрителей) спрашивают, что лучше всего делать, когда у вас в распоряжении есть весь город? Ответ один – «колесить» по нему на новом BMW M5.

Комментировать
Поделиться:
Новый BMW M5 показался в рекламном ролике
 Баварский автомобильный бренд решил ещё раз снять рекламный видеоролик на новую версию своего «заряженного» седана BMW M5. На этот раз была выбрана пост-апокалиптическая сцена в городе Тайбэй, что находится на Тайване. Нет, конечно назвать город, запечатлённый на видео пост-апокалиптическим, довольно сложно. Немецкая новинка начинает свой маршрут в железном контейнере и едет по совершенно пустому городу, на улицах которого нет ни людей, ни других машин, однако светофоры работают исправно. 

   
Во всем протяжении видеоролика, M5 успел показать себя на разных видах дорог – и на грунте, и на асфальте.

 Можно заметить, что с помощью информационно-развлекательной системы, водитель может переключаться между различных режимов езды, которые используют или не используют полный привод – доступно три варианта, просто полный привод (4WD), спортивный полный привод (4WD Sport) и привод на одну ось. Надо сказать, что новый M5 смотрится просто завораживающе. 



  
   Можно заметить, что, когда дело доходит до города, водитель переключает автомобиль на использование полного привода, благодаря чему улучшается разгон по прямой, кроме того, седан увереннее чувствует себя в поворотах. 

  Напоследок хотим отметить, что было бы здорово в рамках одного видеоролика увидеть дорожное противостояние между двумя «заряженными», вечно конкурирующими между собой немецкими автомобилями – речь идёт о Mercedes-AMG E63 S и BMW M5. У Mercedes 602 л.с. мощности, у BMW 600 «лошадок». 



    Не так давно, журналисты нашего автомобильного издания писали о том, что BMW представил M550i Aventurine Red.

Какие из моделей LADA так и не пошли в производство?

Если Вы думаете, что все модели, которые были разработаны в последнее время инженерами АвтоВАЗа, который в свою очередь является крупнейшим отечественным автопроизводителем, пошли в серию и стали продаваться на всю Россию, то Вы сильно ошибаетесь.

  Почему тот или иной проект совершенно нового автомобиля принимается руководством автопроизводителя, после чего начинается его серийное производство, и он начинает массово продаваться? Автомобиль должен отвечать тем автомобильным стандартам, на которые прежде всего обращают внимание автолюбители, при покупке нового автомобиля. Можно с уверенностью сказать, что все модели российской компании АвтоВАЗ всегда таковыми являлись – да они не самые надёжные, а у некоторых моделей автомобильного бренда LADA с этим прям беда! Но тем не менее именно эти автомобили являются наиболее приобретаемыми на территории России – в частности этому способствует и вполне доступная цена.     У инженеров компании АвтоВАЗ есть целый выставочный зал, в котором находятся экземпляры тех автомобилей, которые некогда так и не стали серийными.      Начнём, пожалуй, с модели ВАЗ-2151, которая была построена на платформе ВАЗ-2104. Из-за отсутствия свободных финансовых средств, АвтоВАЗу так и пришлось оставить этот автомобиль только в виде проекта. По сравнению с ВАЗ-2104, потенциальная новинка обладала модифицированным усилителем руля и подвеской.      Также хотим отметить ВАЗ-2107М. Этот автомобиль был совместным проектом компании АвтоВАЗ и ребят из компании Magna International. Из достоинств этой модели стоит отметить симпатичный внешний вид и неплохой бензиновый двигатель рабочим объёмом 2,0 литра.    Ну и конечно же стоит рассказать о спортивном автомобиле LADA C и кроссовере LADA C-Cross. Согласно заверениям представителей российского автомобильного бренда, LADA C мог развивать максимальную скорость в 200 км/ч. А вот модель LADA Revolution III, которая предназначалась для гонок, всё-таки немного использовалась, однако на конвейер она так и не встала, но всё же… Начиная с 2003-ого года, этот автомобиль периодически обновлялся, а его двигатель мог развивать 245 л.с.   Накануне в сети появились очередные фотографии новой версии Lada Granta FL, представляющую собой обновленный хетчбэк Lada Kalina. Как отметили пользователи соцсетей — автомобиль остался убогим, как и был.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+